Боевые исскувства в Донецке....

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем 1exe, 17 дек 2005.

  1. Wlad Новичок

    По школе Кадочникова, все кому интересно звоните на номер 8(050)2861667 Анатолий Николаевич - это тренер. Сам хожу уже 4 месяца доволен, что не пошел на другии секции.
  2. ed_iz_donetska Новичок

    Айкидо в Донецке....

    Адрес: ДК. им. Куйбышева, зал дзюдо.
    Занятия по понедельникам, средам, пятницам с 19.15 до 21.00
    Приходите.
    Тренера зовут Дмитрий Евгеньевич.
    подробности на саите http://www.aikido.dn.ua/
  3. volchenok_ne@ Новичок

    по Кадочникову ребят тоскает мой хороший товаришь Кривошея! Занятия в шахтере!

    По восточным рекоменвую Киокушим! уже 11-й год занимаюсь! и не жалуюсь! занимаюсь у Влада! Жир - фамилия такая! ведет очень хорошо!
  4. Андрюха Местный

    хм...Жир...в дпи какойто тренер с похожей фамилией есть)там не преподает?
    я знаю шо какаято секция восточных единоборств есть на пересечении розы и театроальногоЮдета там кароче.у меня друзья бывшые баксеры там щас занимаюца,говорят норм)
  5. tsar Новичок

    Школа Эрудит, р-н универмага Украина, Тайский бокс
  6. volchenok_ne@ Новичок

    Да Жира все в ДПИ знают! из-за фамилии! он там физ-ру преподаёт!
    Розы и театрального? впервые слышу! хотя каратистов по городу, вроде всех знаю! можно поподробнее!
  7. Андрюха Местный

    да жир-известный чел))))
    поподробнее?хм...я просто недалеко живу(на университетской) и встречал пару раз друзей идущих на тренировку,сказали вроде пересечение гринкевича и розы(в прошлый раз улицу просто перепутал)короче там дето возле жека,говорят вроде неплохая секция восточных единоборств.
  8. volchenok_ne@ Новичок

    эээ... короче манеж ДПИ! на студрогодке! там найдешь?
    лучший вариант!
  9. Shipik Новичок

    Вы здесь скоро все мозги повыбиваете!!!
  10. volchenok_ne@ Новичок

    c удовольствием!
  11. volchenok_ne@ Новичок

    Короче! Выходишь на улицу Артёма и идёшь по ней п правой стороне! За 7 минут ходьбы ты увидишь около 5-и бумажек с приглашениями!
    А вообще есть секции в "Олимпийском"! Позвони туда, узнай!
    А в инете ты и не найдёшь!
  12. xXx Местный

    Возле общаги, где находится комтех, есть клуб ровестник..вроде бы там
  13. Сяо Новичок

    Очень мне интрересно посмотреть где это нин дзютсу учат, тобиш секрктно клановому стилю древних элитарных спецотрядов,которых вроде как уже и не существует 5 веков
  14. Pomchik Местный

    А вот
    :up:
    И учишса помаленьку ))
  15. Wise Новичок

    Никак не могу понять зачем вам этот восток. Многое зависит от того с какой у человека характер... И если нарвешься на психа какого-то, то там не то, что восток, там и Панкратион не поможет!
  16. 1exe Местный

    Да? Почему ты так уверен? Сталкивалсо в схватке с психами? +)
  17. Demon Активный пользователь

    Wise, не согласен. Ну, если человек умеет драться и еще и псих к тому же, тогда да, это стремно. Но если просто дурик, тогда уже другая песня)
  18. Wise Новичок

    На соревнованиях кого только не было, тяжелее всего было против психов-химиков бороться... психами я считаю людей Буйно-помешаных, они действительно на многое способны +)
  19. Сяо Новичок

    Чем больше шкаф-тем громче падает!
    А на счет психов,я так понимаю имеются в виду люди,идущие на все ради победы?
  20. ov3r1ord Местный

    Тайский Бокс. есть в "Равестник"

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)