Support via ICQ

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Vialuci Rosenkreinz, 14 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akinak Активный пользователь

    Кхм, ну критический суппорт (сеть лежит, или сервер какой-нибудь недоступен) лучше и быстрее спрашивать по телефону. Да и если сеть лежит - аська не доступна. А что-нибудь важное, но не совсем по теме - на форум лучше, во первых этот вопрос вполне могли уже задавать, во вторых могут ответить граммотные пользователи.

    Я вот подумал и так не смог придумать вопроса, на который можно получить ответ в аське но нельзя прочитать, например на форуме или в разделе поддержки на нашем сайте (www.donapex.net/support/).

    Господа, что вы собираетесь спрашивать в аське?
  2. Vsd Новичок

    мнэ... раз шесть звонил за почти 5 лет:) (в среднем получается примерно раз в 280 дней), правда из них, наверное 5 с появлением домашней сети (то есть примерно раз в месяц получается) :D
    ps мой предыдущий пост был скорее шутливо-оправдывательного характера в попытке избежать растаптывания идеи
  3. Animal Новичок

    Ну шо вы к людям пристали ???
    Вы еще предложите всей техподдержке в голосовике сидеть
    :D :D


    ЗЫ кстати ворос к техподержке :

    В последнее время ,вечерами особенно, форум+видео работает очень медленно. Открываются секунд по 20-30. В то время как паутиновские моментально. Плюс к этому пинг скачет от 2-8.
    Вот сейчас =1ms. Иногда проскакивают 2-3 .
    Всегда было <1ms
    Так что вот такие дела =))
  4. ol Administrator

    Форум находится на одном серваке с видео, mp3 и файлопомойкой. Вот по вечерам народ и отрывается во всю.
  5. dog Новичок

    Эт.... ТОЧНО)))))
  6. Animal Новичок

    Пычально .....=((
    Просто переодически форум вообще падает минуты на полторы!
    А потом слетает автовход и требует пароль =))

    ЗЫ Ну я то хитрый я его отдельно сохранил +))!
  7. Dan†e Местный

    Ага. У меня тож. (естессно))) Принцыпе не проблема - просто обновлённые темы не видны потом.
  8. romanov Administrator

    До нового года форум переедет на другой сервачек. А на нем он будет просто летать! :D
  9. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    ну и слава богу :)
  10. Animal Новичок

    Я вот тут чиво подумал.
    Может техподдержке асю вешать на шею не нада!
    А вот какие нибудь обЪявления можно по асе.
    Например там Снижены цены на инет! Проследуйте тудато за доп инфой. или завтра с xxx до xxx чивонить будет или .....
  11. ol Administrator

    :D Внимание, внимание !!!! Всем клиентам срочно авторизировать в аське пользователя Don Apex!!!!
    А как спамить удобно будет :sh: :D
    Шутка конечно. Но ты понял.
  12. Animal Новичок

    Ну с авторизацией проблем я думаю не будет.......
    А вообще как хотите эт так в продолжение темы!
  13. Dan†e Местный

    А как будет выглядеть аська с полутысячью пользователей в списке? ))))
  14. akinak Активный пользователь

    Обычная аська.
    У меня где-то столько.


    Важные новости и так спамятся в почту. В ту, которая login@donapex.net. Чем аська лучше мыла?
  15. Dan†e Местный

    И где вы берёте столько? )) У меня подавляющее большинство друзей аькой вапще не пользуется.

    Саппорт в асе - чушь. Дурдом будет - по 100 сообщений на минуту будет админу.
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)