Смерть

Тема в разделе 'Искусство', создана пользователем Animal, 11 дек 2005.

  1. Азазёл Новичок

    это в жизни главное.......а тут ситуация не та.....ведь убить себя чтбы быть типа модным?????????ну или сделать попытку.....это умно???
    хотя смерть это в чём-то красиво......но романтики в ней нет!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Victron Новичок

    тааак...я просто был уверен,что основоными провайдерами месов будут именно господа волчёнок и азазёл :D уже смешно,ну а ещё кто-нить мож хочет высказаться?
  3. vadyn Новичок

    Все говорят о том, как смерть причиняет боль и страдания, кого-то она просто не трогает вообще, а кто-то её не боится.
    Но не смотря на все высказывания она есть, существует и все мы к ней движемся своим чередом.
    Вот ещё какие есть вопросы, требующие аргументированных и весомых ответов:

    1. Почему смерть приходит в наши жизни?

    2. После смерти уже ничего не существует?

    3. Даёт ли человек отчёт за свои дела и верования после смерти?

    4. Если да, то кому?

    5. Почему многие боятся Последнего Суда, который говрят будет после смерт?
  4. Азазёл Новичок

    Вы хотите поговорить о боге? :D Мне этот пост напомнил книжечки раздаваемые свидетелями Иеговы....
  5. vadyn Новичок

    Может напоминать что угодно.
    Я не Свидетель Иеговы в традиционном понимании этого словосочетания и не разделяю их верования.
    Но о Боге говорить надо. Мы об этом говорим и думаем каждый раз, когда сталкиваемся с тем:".... от чего (или от кого) мы ожидаем всяческих благ, и в чём (у кого) мы ищем прибежища во всех наших скорбях.... "
    Смерть и дальнейшее наше существование целиком и полностью зависит от Него.
    Или быть может это не правда.... Если есть желание, можете сказать своё мнение. Никто никого ни к чему не принуждает.
  6. Азазёл Новичок

  7. vadyn Новичок


    Спасибо, за то, что нашлось место и для этой темы...
  8. Varg Новичок

    Бога нет и вообще религия это всего то...рычаг управления людьми.
  9. Bes Новичок

    Все говорят...!!? Точно не все) - две трети земного шара верят в переселение души - получается не все; и на Востоке вера в их крови и плоти, а у нас только личное мнение; и Последнего Суда у них нет
  10. Varg Новичок

    зато есть какой то мега ад из которого уже нельзя вырваться и перетвориться во что-то другое
  11. Bes Новичок

    нет просто в следующей жизни отвечаешь за предыдущую)
  12. Varg Новичок

    не фига, у них там 2 ада, в 1 из них попадают самые отъявленные подонки и оттуда уже выбраться нельзя. Посмотри на эту фигню, как она там у них называецца...колесо перерождений, или реинкорнаций кажется
  13. Victron Новичок

    тааак....*разминая пальцы* поглядим: 1)Дорогой друг,а ты можешь представить себе жизнь без смерти??!!без этого не возможна и противоположность,т.к. ,видишь ли, не чему будет что-то противопоставлять.Плюс это логический конец.
    2)это вопрос кому адресован??мне.... :| ? админу?? кому?кто сможет тебе ответить на него,кто был за чертой жизни?
    зы....а тя это вапще волнует??живи,пока живёшь.
    3)...ну,решать тебе,да и почему для этого нужно умирать??так просто ты не можешь этого сделать?!...
    4)а чё ты решил что сразу кому-то?!наверно прежде всего себе....а там кто знает,может и бог есть(хотя я никогда не был приверженцом этой теории(но и не атеист,не отрецаю))
    5)Мель пардон,не "Последнего Суда" ,а Страшного...вроде бы...и он не после смерти,а в конце мира...вроде бы,опять же...,когда....всё,жопа....тада и Суд будет.
    А боятся потому,что он будет пока мы живы,а значит уже не отвертеться,голубчег :twisted: ,попал,так будь добр,всех судят.Так-то можно схилять,сдохнуть в надежде,что ТАМ уже ничего не будет(лишь бы наказаний не было)и всё.А тут ещё живёшь,грещник,вот и страшно,что настигнет.
    Надеюсь я дал исчерпывающие ответы.....будут ещё вопросы...или дополнения\несогласия....пишите,буду рад поточить лясы))))
  14. Валентин Местный

    А я просто хочу быть задушенным большими СИСЬКАМИ красивой девушки! :p
  15. alchemist Новичок

    знаешь, если бы человек знал свою дату смерти, он по другому жил...он не тратил бы попусту время на бесполезные занятия...он делал бы самое необходимое, не отлаживал бы на потом то, что давно хочет сделать, но не делает.....это довольно филосовский вопрос=)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)