Смерть

Тема в разделе 'Искусство', создана пользователем Animal, 11 дек 2005.

  1. Victron Новичок

    я отношусь к этому скорее положительно(в случае рассматривания этого понятие не учитывая других людей),а к рождению отрецательно т. к. жизнь я воспринимаю как болезнь души и при смерти душа как бы освобождается от тела(являющегося,по сути,ТОРМОЗОМ)и это как бы вроде хорошо.......но!а если с учётом других людей -то плохо,ибо далеко не все люди относятся к этому как я...
  2. C.Ar Новичок

    смерти не боюсь,даже интересно смертям других... ну смотря ково радных блиских жалко,других всёравно
  3. Victron Новичок

    ты блинн мочишь,людоед :D
  4. C.Ar Новичок

    Причём тут людоед??? 5lol
  5. Victron Новичок

    да не при чём,но всё равно мочишь !jump!
  6. C.Ar Новичок

    псих :!:
  7. Victron Новичок

    да?!ах ты мочун :p :D
    пы. сы.сам псих :)
  8. Marvel Новичок

    К смерти отношусь очень философски. Она все равно прийдет, не сейчас так завтра, не завтра так через несколько лет...Ведь этого не избежать, даже если научится продливать себе жизнь. Все равно рано или поздно тебе все надоест и захочется встретиться со старухой в черном балахоне и с косой
  9. BloodyObscurity Новичок

    Гы, старуха в черном балахоне и с косой слишком банально, мож это молодая девушка, в прикольном бикини и с чем-нить получше косы... а так просто у нее работа такая... :)
  10. Marvel Новичок

    У тебя хорошее представление о смерти :D
  11. BloodyObscurity Новичок

    Ну а почему если смерть так сразу ужасная?
  12. Марина Новичок

    смерть смерть..куда ж без неё...
    но как то не очень хочется об этом думать......
  13. darwen Новичок

    "Страшно не умирать, а жить." - я считаю, что умирать не страшно, скорее жалко, что неельзя прожить дольше.
  14. Victron Новичок

    мне ,вот, всё страшнее и страшнее жить :) вот,форумчане,признайтесь честно,кто хочет\хотел обожраться(шутка) и помереть молодым)))тока не из-за того что это модно ;) (типа эмо или готы или кто там ещё)??
  15. volchenok_ne@ Новичок

    хотелось просто узнать что дальше будет! и когда помельче был даже были дурные мысли типа "а если попробовать зарезаться?" , "а это не больно?"! НО ясное дело я на такое не решался! здравый смысл был сильнее любопытства!
  16. Азазёл Новичок

    Страшна не смерть,а небытие после смерти.......надюсь там его нет......
  17. Demon Активный пользователь

    угу, люди боятся не смерти, а неизвестности того, что будет после нее
    из-за того, что "это модно" не думал ни разу. жизнь дана не для того, чтобы ею повыпендриваться, в принципе, как и смерть
  18. ReCS Новичок

    Умерать нехочится!!Хочу жить и радоваться жизни! 8)
  19. Азазёл Новичок

    Очень не люблю людей которые возводят суицид в романтический ореол! ЭТО ТУПО.........убить себя из позёрства.....
  20. volchenok_ne@ Новичок

    но если постараться то можно их понять! в их жизни главное не упасть в глазах окружающих!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)