Смерть

Тема в разделе 'Искусство', создана пользователем Animal, 11 дек 2005.

  1. Vesta Новичок

    Ну мог бы уже и напрячься, шифт нажать ;)
    А вообще, я считаю, что только сам человек может себе помочь, всё, что извне - может только подтолкнуть его к работе над собой. ;) Часто вся помощь сводится к одной фразе: "Хватит себя жалеть"

    Просто жизни они боятся больше, чем смерти. Вернее, трудностей, с жизнью связанных.

    Опять же - слишком категорично. :D
    Я смерти не боюсь, хотя к ней и не стремлюсь.. :p
  2. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    Думаю вы о разных смертях говорите. Ты о естественной, он - нет. За с маленькой буквы, сорри, это пагубное влияние АГЯ :(
  3. akinak Активный пользователь

    Не верю =)
    Любое живое существо, без психических отклонений, боится умереть. Это просто животный рефлекс - спасть свою жизнь в ситуации, когда жизнь в опасности. Разумеется, когда человеку 100 лет и не к чему стремится - он боится смерти меньше, чем в 20. Но даже дряхлый и больной 100 летний старик будет выползать из горящего дома, ибо боится умереть. Имхо.
  4. Vesta Новичок

    Твоё право :)

    Не, ну чувство самосохранения - это немного другое.. У меня оно развито в достаточной степени. Я о том внутреннем ужасе, с которым многие думают о смерти (или стараются о ней не думать).
  5. *Versace* Новичок

    В этом случапе смерть будет мучительной))) ведь убьёт не сразу))) сначала поразъедает все а потом мож и помрешь!))))
  6. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    Мучительно, но очень быстро. Я читал в специализированной литературе о таких смертях. При химическом повреждении пищевода, стенок желудка, кишечника начинается сильнейшее внутреннее кровоизлияние, т.е. вся твоя кровь из поврежденных сосудов хлещет, заполняя внутренние органы и кишки.
  7. *Versace* Новичок

    да но ведь больновато будет прикинь как крючить будет после утёнка АКТИВНАГА))))
  8. Vsd Новичок

    Считается, что смерть от щелочи (средство для чистки труб), принятой внутрь, даже более мучительна, чем сожжение. В агонии от выпитой щёлочи люди пробивали армированные пуленепробиваемые стёкла, выпрыгивая из окон с желанием умереть как можно скорее, лишь бы не испытывать ЭТОГО
  9. 1exe Местный

    мазохисты :eek:
  10. Well Новичок

    если выпить кислоту то лучшего успеха не будет!!!! ;)
  11. HELL_CAT Местный

    Если бы, да кабы... в попе выросли грибы.....
  12. Мэри Новичок

    Жизни и смерть неотрывно связаны в нашей жизни. И не поняв смерти, ты не поймёшь жизнь, и наоборот. Смерть - это с одной стороны переход души человека в другой мир (по религии), с другой - потеря близкого человека, только потеряв его ты понимаешь сколько всего ты не успел ему сказать. Так что люди живите настоящим.
  13. cj Местный

    Нехочу никого обидеть ... но ..
    имхо абстрактный бретт !
  14. Мэри Новичок

    По другому не могу. У меня и так мысли запутанные, уж распутывала,распутывала...видимо не получилось. 8)
  15. DJ_Baton Старожил

    да блин, как бы не от души сказала, а определение из книжки копи-пастом вставила...
  16. Мэри Новичок

    Ошибаешься, это чисто моё и я не читаю литературу на такие темы.
  17. Scarface Новичок

    Cмерть

    Какое может быть отношение? Не попробуешь - не узнаешь. :?
  18. Дикий Новичок

    Re: Cмерть

    Зачем пробовать?.....
    А так - Плохо.
  19. android Новичок

    Отношение конечно плохое, хочеться умереть в глубокой старости, как говорят до 120 лет прожить сначало нужно!!! Но опять же, как представишь себя в старости !sceptic! А так хотелось бы конечно легкой смерти...
  20. Life:) Новичок

    Не хочется жить и умирать как растение!!!Боюсь смерти от нехватки воздуха,захлебнуься где нибудь в море(вообщем это нечто похожее между собой)!Короче не хочется умиреть этими и подобными случаями!!!А смерти в общем не боюсь!Боюсь только оставить родных,близких,любимую,короче тех,кто меня любит :!: :cry:
    Самое ужасное - это,когда родители хоронят своих дитей,поэтому и живу.Хотя те,кто хочет лешить себя жизни - это СЛАБЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поэтому тоже живу,т.к. не слабый :!:
    Нужно добиваться в этой жизни того,что хочешь,а не прыгать с моста,т.к. нет Феррари,дома за 100000000$ и т.п.
    Итог по теме :
    ЕСЛИ СУДЬБА,ТО И ЛУЖКОЙ СУПА ЗАХЛЕБНЕШЬСЯ!!!!!!
    Иногда только скланяюся к : БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ!!!!!!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)