Смерть

Тема в разделе 'Искусство', создана пользователем Animal, 11 дек 2005.

  1. HELL_CAT Местный

    суть не в этом...
  2. Vesta Новичок

    Ну почему же паразит? Наоборот.. Что тело без души? Кукла.

    ппкс 8)

    Тщательней выбирать себе мировоззрение :p
  3. LiutiyMag Новичок

    душа-это и есть одно из тел человека,которых насчитывают от 7 до 13:астральное,ментальное,эфирное и т.д.
  4. 1exe Местный

    хы..незнал...
    ЗЫ чего тебя в ICQ нет?
  5. HELL_CAT Местный

    Вот паэтому она и паразит...
    но она умеет болеть..
  6. 1exe Местный

    ну...душа болит только тогда,когда мы этого хотим....если нехотеть ничего,то ничего не будет происходить
    ЗЫ LiutiyMag наконецто смог отрыть в книгах что значит твоя аватарка...ну блин я нуб ^_^
  7. HELL_CAT Местный

    Тут ты не прав ... я не хочу испытывать это чувство иначе я тогда слабею и мне это ненравится.... но к сожелению
  8. 1exe Местный

    в глубине сознания каждый человек себя ненавидит...эдакий скрытый мазахизм рода
  9. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    в глубине сознания я себя наоборот люблю...
  10. 1exe Местный

    для порождения великого зла,нужно порадить великое добро (не помню откуда)

    т.е если ты себя любишь (полностью в подсознании и в сознании) то ,соответственно ты ненавидил или будешь ненавидить себя....личность всегда стремиться к балансу,как и весь наш мир
  11. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    я думаю все намного проще. Нужно критически к себе относиться, вот и все. Т.е. любить себя нужно, без этого никуда, но в то же время нужно уметь говорить самому себе "нет", а иногда и наказывать себя, если нужно.
  12. HELL_CAT Местный

    я не мерял сантиметров своей души.
    , в ней киллометры пустоты.. (с)
  13. 1exe Местный

    что в лоб ,что полбу ^_^
  14. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    а как ты хотел... один раз впарил - и все наизусть поняли? Так только Макаренко умел ;)
  15. Двенадцатый Местный

    агащазз :D
    Я ж говорю: даже самый сильный интеллект применяет свою силу для обмана самого себя.
    голосом сталлоне: Ты умреш! Готовь тапки! :twisted:
  16. Двенадцатый Местный

    Не, это вирус! Антивирус надо и файрволл. никто не поделится? Токо версию поновей! :)
  17. Mazay Новичок

    1exe, почему это ты считаешь, что твое мнение - единственно правильное? Я, например, в данном случае полностью согласен с Виалуччи, а данное высказывание
    считаю полнейшим абсурдом...
  18. Arhont Новичок

    Ну файрвол тебе в любой аптеке продадут или в ларьках многих :D
  19. 1exe Местный

    1.общеправильного мнения не существует,мой юный друг!
    НО! для каждого человека ЕГО мнение являеться ЛИЧНОСТНО правильным ,и он имеет право его высказывать...ну до тебя ещё это дойдёт...со временем...
    2.считай как хочешь...считай что моё мнение не правильное...считай что я дурак...мне лично пофиг....
  20. HELL_CAT Местный

    КАждый человек наооборот любит себяв подсознании.. а нененавидит. Ненавидеть себя то значить фактически не жить нормально, а существовать для мебели.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)