Смерть

Тема в разделе 'Искусство', создана пользователем Animal, 11 дек 2005.

  1. Well Новичок

    не типа я если умру так умру но думаю еще нескоро отправлюсь на тот свет!!! линия жизни длинная (большая) ;)
  2. Двенадцатый Местный

    самое обидное в человеческом мышлении, это то, что даже самый сильный интеллект применяет свою силу для обмана самого себя.
    Умирать по-любому придется.

    Монеты уходят из моего поля зрения, и теперь я вижу только одну из них. Она безупречно кругла, как и положено монете. Самая совершенная фигура, окружность - это и есть смерть, потому что в ней слиты конец и начало. Тогда безупречная жизнь должна быть окружностью, которая замкнется, если добавить к ней одну-единственную точку. Совершенная жизнь - это постоянное бодрствование возле точки смерти, думал я, ожидание секунды, когда распахнутся ворота, за которыми спрятано самое важное. От этой точки нельзя удалиться, не потеряв из виду главного; наоборот, надо постоянно стремиться к ней, и отблеск красоты сможет озарить твою жизнь, сделав ее если не осмысленной, то хотя бы не такой безобразной, как у большинства
    (с) Пелевин

    ps: сорри за груз. Всем медитировать полчаса ;)
  3. Well Новичок

    Да я бы на твоем месте не говорил бы так т.к. не в далеком будущем будут клонироваться люди а также будет созданно зелье бессмертия!!! ;)
  4. velvet Местный

    :up:

    Ага а ешо мы подружимси с инопланетяшками, бум зрать только из тюбиков и только фсякие полезности.... бум носить скафандры рязиновые с дырками на попе...решим насу экологическую проблему..... и ефо..и ефо..и ефо.....:D

    Фантастику и я люблю читать! тока что-то от этого не легче
  5. HELL_CAT Местный

    Можно подумать живем один раз..
  6. Mazay Новичок

    ну ты ж кошка, они по девять раз живут. Только как узнать, первая это жизнь али девятая?
  7. HELL_CAT Местный

    Да мне уже тысяча лет дружок :)))
  8. velvet Местный

    А епним кошку :twisted: Вот и узнаем ясли вярнетси ;)
  9. HELL_CAT Местный

    я как комуто епну. В руки не даюсь, вискас не жру, царапаюсь и кусаюсь.
  10. akinak Активный пользователь

    И какое Ваше сообщение имеет отношение к сабжу, то бишь к смерти?
  11. HELL_CAT Местный

    глаза протри.
  12. akinak Активный пользователь

    Гламурно - цитировать саму себя и самой себе отвечать...
  13. HELL_CAT Местный

    нет, готично.
  14. 1exe Местный

    Kadare da wanani? Kadare da watasi (C) Поэма Рей,Евангилион
    Кто это? Это я
    Локанично и готично....ну хотя отвечать на свои вопрос это вообще просто малый психоз..ну ниважно ^_^
  15. HELL_CAT Местный

    не понял смысла не влезай.
  16. 1exe Местный

    тыксь ! нужно реабилитироваться!
    О!
    (а цитировать свои посты однако заразительно!)

    А вообще как можно относиться к смерти? нужно её бояться? Я так не думаю,ибо смерть-обычный процесс ,который проходит постоянно со всеми...т.е клетки нашего организма умирают,наши мысли и эмоции-тоже,но они все перераждаються:одна клетка пораждает тысячи,одна эмоция -миллионы мыслей.Так и умерший человек в состоянии переродиться частью миллионов....или одной цельной...
  17. HELL_CAT Местный

    смерти нельзя боятся, бсытрей прийдет. Тело стареет, наша оболочка, душа нет. Не исключаю что одна душа живет постоянно качуя из тела в тело, эдакий паразит.
  18. akinak Активный пользователь

    Имхо, боятся вообще ничего не надо. Ибо нечего боятся.
    А по поводу души - а что делать атеистам? Ну не верю я в душу.
  19. HELL_CAT Местный

    ну и не верь дальше я по этом поводу спорть не собираюсь. У меня свои домыслы у вас свои.
  20. 1exe Местный

    души как таковой нет....есть конгламерация высших энергитическийх тел (атам там...остальных не помню)...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)