Давайте сравним, кто знает ???

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем OlegM, 8 дек 2005.

  1. OlegM Новичок

    >высказал свое мнение
    спасибо. прочитал.
    >без расчета на то, что ты потом будешь задавать дополнительные >вопросы и вовлекать меня в дискуссию.

    не буду.

    Ты слишком не доброжелательно настроен для диалога.
    Хотя, если чесно причина мне не понятна. Свои вопросы я пытался ставить корректно и не оскорбительно для любых сторон.
  2. warsong Новичок

    я очень доброжелатльно-настроенный и добрый. поговорили и забыли, ок? пойдем лучше в мой любимый раздел, по совместительству дом родной,-- сортирную флудильню, может там найдем общие темы для разговора?
  3. OlegM Новичок

    >поговорили и забыли, ок?
    >пойдем лучше в мой любимый раздел, по совместительству дом родной

    Ссылку дашь, зайду посмотреть.
  4. Knish Новичок

    Та он и так себя сдерживает, как может. Прикинь как его ломает :)

    По теме: Я уже месяца четыре работаю с Матрицей и могу, кое-что сказать.
    Стабильность: такая же как и на Мире, т.е. удовлетворительная. Хотя в последнее время, как на Мире так и на Матрице всё тихо-спокойно, но это как всегда перед очердной бурей. Т.е. на моей практике либо Мир глючит регулярно 3-4 раза в месяц, либо пашет нормально месяца четыре, а потом вылетает на месяц.
    Инет: заявленная скорость в принципе достигается, в последнее время инет аж летает, но не всегда, обычно просто ходит :)
    Локалка: тут я сильно не лазил, если кому интересно, погляжу, что есть, как скорость и т.д...

    З.Ы. Всем кто меня узнал - привет!

    З.Ы.Ы. Жаль, что ни до одной из двух хат моего проживания Апекс не тянет....

    З.Ы.Ы.Ы. Первый раз вижу, чтобы юзеры не гнали на своего прова. Во чудеса :eek: Молодцы ;)
  5. Vsd Новичок

    Администрация нашего провайдера идет на встречу пользователям в любых разумных пределах, если пользователи аргументируют необходимость в чем-либо, Апекс старается это исполнить (например, летом было аргументировано введение шифрования на сервере статистики. после предъявления аргумента апекс ввел шифрование в течении 2-х суток!) Я более чем доволен провом! время работоспособности сети примерно 98,5% (более чем за пол-года подсчитал). Для сравнения: сестра на Мире не так давно была лишена сети на 9 дней :( а про то что сеть у неё работает примерно 5-6 дней из недели, это даже не обсуждается. Наиболее частая причина сбоей в сети у меня - отключение питания на одном из свитчей (время неработоспособности порядка нескольких часов), далее следует выход из строя свитча (кажется один или два раза) и сбой в связи с переподключением магистральных каналов (около 40 минут). Все остальное время сеть стабильно и уверенно работала!
    Поэтому на любимого провайдера мы не гоним - он действительно пытаеться сделать все возможное для того чтобы их пользователи были довольны. :up:
  6. zuza Местный

    А за что гнать на нашего провайдера? он хороший, и подарки нам часто делает :$: а подарки мы любим :D
  7. vanya Новичок

    У моей подруги матрица эта, посидел пару раз, че то не очень. Инет реально то работает то нет. Статистику мне проверить на ихнем же серваке, так и не удалось. Внутрисетевые ресурсы никакие. Короче у скольких друзей и подруг был, с ихними местными провайдерами сравнивал (раз уж говорим о матрице ее и упомянул, а об остальных промолчу), родной апекс рулит!!!!
  8. black_angel Новичок

    На матрице много вирусов,и очень часто отключаются.Вобщем очень и очень слабенькая сетка.
  9. ne0n Новичок

    пров работает стабильно.
    за все время у меня было 2 сбоя в работе сети и все. 1й раз когда на магистрали свитч сперли и 2й раз когда у меня сетьевая сгорела в грозу....
    у знакомых ирис. сеть работает черезжопно. про мир я промолчу вообще.
  10. sunchess Новичок

    Откуда такие данные? Вирусы имеются, но только в папке обменника, в связи с немного не такой политикой обменника. На сервере все чисто. Насчет часто отключаются - было раньше, и то в связи с тем, что повадились оборудование воровать. Последние несколько месяцев проблем не возникает. Так что матрица отнюдь не "очень и очень слабенькая сетка". ;)
  11. Vsd Новичок

    А на чем построены магистрали Матрицы? оптика или витая пара?
  12. Giannis Новичок

    А магистрали на матрице на оптоволокне! :!: :D :!:
    и глюков в сети практически нет! :up: :up: :up:
  13. Giannis Новичок

    Однакож Паутина ближе мне! :D :D :D
    хоть и подороже матрицы будить! :(
  14. Не знаю, как Матрица, а у меня знакомый подключился к Метро... Вот где слабенькая сетка. Фильмов на своем сервере- раз, два и обчелся... Игр тоже мало. А софта вообще нет. Сервера КС нет, есть UT 2004. Можно подключиться к Паутине- так фильм с нее качать и качать. Даже не знаю, сколько. Может внутри сетки есть сервера у кого- не знаю. Можно подключиться к Vnet, но у знакомого не получилось.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)