БЕСПЛАТНАЯ ICQ !!!

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 8 дек 2005.

  1. REDLINE__ Новичок

    в qipe прописал прокси..без инета не пускает :(
  2. tsar Новичок

    а если я не хочу юзать аську через сервер апекса...это принципиально отключено? то есть я не могу подключиться через сервер icq, может быть один раз за сутки и пустит и все, а через сервер апекса сразу пускает. почему так?
  3. akinak Активный пользователь

    Потому что на серверах icq есть лимит в ~1000 коннектов с одного ай-пи адреса. Если у Вас тариф без реального ай-пи (через NAT) то в интернете у Вас адрес нашего сервера, так же как у многих наших пользователей. Которые тоже используют аську. В этом и проблема.
  4. Spirit Местный

    + в том, что апкс повесил over 1000 клиентов на 1 ip
  5. FliPerS Новичок

    Эмм...сор если тупой вопрос, у мня паутина могули тоже сделать в настройках через апекс чтобы пахала аська без инета?
    P.S Только-что попробывал пишет "Ваш прокси запрещает доступ к сетевому ресурсу [403]"
  6. body Administrator

    Я проверил настройки - с IP-адресов Гладковки разрешена работа с данным сервером. ICQ должна через этот сервер работать. Обращаю внимание, кроме ICQ через данный прокси-сервер ничего больше работать не будет.
  7. FliPerS Новичок

    Большое спасибо теперь всё работает. :up: :)
  8. Zverygas Новичок

    У меня всегда так и не как не получилось настроить через апекс, поэтому сижу жду вечно пока пропустит в аську =)
  9. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    Вечер потратил на настройку - не работает. (сотый раз настраиваю, не ламер) Апекс - гавно, сваливаю на ближайшего прова.
  10. bKmz Местный

    Думаешь у матрицы лучше? Ну-Ну. Блаженны те кто верует)
  11. dypb! Местный

    не работает ася(
  12. n82elite Местный

  13. ultramarin Местный

    када асю восстановят?(
  14. edcase Местный

    уже работает..
  15. akinak Активный пользователь

    Последние дни перебои с электричеством на той тех. площадке, где стоит сервер прокси. Поэтому пока лучше настроить аську не через прокси.
    Сколько эти перебои с электричеством продлятся пока не известно.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)