Абонплата

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Vialuci Rosenkreinz, 5 дек 2005.

  1. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    Обидно. Когда подключался мне не сказали о различных вариантах подключения, т.е. заплатил по минимуму и теперь имею большую абонплату. Можно переподключиться? :)
  2. ol Administrator

    Можно.
  3. zuza Местный

    То есть, если я платила 25 грн. в мес., то я могу перейти на 12 грн? Как конкретно это возможно осуществить.
  4. Vsd Новичок

    240 гривен в кассу :) (не берусь утверждать, но возможно скидка действует и в этом случае ;))
  5. Yasha [Nozh] Новичок

    Так а всетаки....??? тем более сейчас вроде акция на подключение
    240/2=120.
    Кстати,а что если поставить вопрос ребром : "Подключите заново!" =)))
  6. body Administrator

    До 1 февраля 2006 г., пока действует акция, можно перейти на абонплату 12 грн. доплатив 120 грн. С 1 февраля 2006 г. такой переход будет стоить 240 грн.
  7. Yasha [Nozh] Новичок

    Нацонец понятный всем ответ!Спб!
  8. Да и мне обидно как-то. Подключился в конце октября,заплатил 240 грн, а через полтора месяца акция - 120 грн. Дело даже не в деньгах,неприятен сам факт.
  9. Vsd Новичок

    неприятен факт того, что снизили цены? что-то кусочек из КВН вспомнился: "чтоб ты купил Nokia за 52000, и чтоб через 2 недели она 12000 стоила" :D а вообще это ж акция - как ты же не обижаешься когда мобильные операторы повально устраивают скидки, так и тут нет ничего обидного. позвони другу - пусть подключится по льготному тарифу (будешь радоваться что кому-то повезло ;))
  10. Dexx Активный пользователь

    странный человек, тебе неприятно что ты подключился или тебе сетка не нравится? что за народ... за копейку удавится.... прикинь сам сколько денег за инет отдал бы еслиб то что с серваков утянул искал в нете... задумайся.
  11. Well Новичок

    Браво! Действительно,странные люди. За копейку удавятся. Качают с серваков и днем и ночью и все им мало, все им не так. Всецело осуждамс! К ногтю таких!
  12. Всенародное осуждение мне понравилось. :up:

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)