А не стоит ли баннить пользователей?

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Vialuci Rosenkreinz, 4 ноя 2005.

  1. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    Дорогая администрация, а не стоит ли баннить пользователей, которые регулярно постят рекламу во все попавшиеся им под руку темы? Вот пример, пользователь aperiodic http://forum.donapex.net/profile.php?mo ... ile&u=1913 из 13ти постов - ни одного в тему... При этом его сообщения не удаляются, и сам мерзавец продолжает пачкать на любимом форуме.
  2. SERGEY777 Местный

    Re: А не послать ли нам кого в баню?

    Точно!!!! Они достали!! Гадят где хотят!!! :D
  3. romanov Administrator

    Re: А не послать ли нам кого в баню?

    Баннить практически бесполезно, т.к. регистрируются с другими никами, под другими ip и т.д. А вот вычищать посты и юзеров будем стараться лучше.
  4. Dan†e Местный

    Да их кстати последнее время очень много стало. Если посмотреть в список пользователей - последние человек 20 все спамеры.
  5. Pomchik Местный

    ;)
  6. romanov Administrator

    И еще 300 просто неактивных юзеров с адресами на их сайты. Для чего они это делают я думаю объяснять не надо. Я регулярно удаляю неактивных юзеров, но в связи с моим отсутствием они накопились. Сейчас поудаляю.
  7. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    А я вот могу подсказать, как упростить жизнь модераторам и администраторам, и при этом грандиозно повысить качество "подтирания". Кажется на мировском форуме это реализовано уже. Под каждым постом есть кнопочка "сообщить модератору". Гениально и просто. Давайте нам такую, и уверяю, мусора станет гораздо меньше. Даешь спамооборону в верные руки активных юзверей!!! :D

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)