Это не удобно только мне ?

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем OlegM, 23 окт 2005.

  1. OlegM Новичок

    Добрый день (скорее ночь).

    1) Очень не удобно, что на главной странице http://www.donapex.net/ нет ссылки на mp3 сервера (нашел ее бог знает где), а так же существующие FTP сервера(ов) которые подждерживает провайдер.

    Может можно как-то иметь список тех ресурсов которые таки есть ?


    2) Очень бы хотелось видеть список того, что поподнимали в своей сети сами абоненты. Наверняка ведь есть такие которые подняли свои сервера ??? Я понимаю, что провайдеру вести все это не очень интересно, так как напряжно, но может можно как-то это придумать?
    Типа, нород зарегистрируйтесть, кто предоставляет ресурсы.

    Это не наезд на провайдера, сделано много интересного. Но как-то хотелось бы ссылки с главной страницы иметь.

    Например в книге абонента прекрасная подборка ссылок, замечательно! Но, почему ее не сделать HTML с главной страницы???

    И потом, что-то читал про существование чата. Он таки есть ???

    Может таки можно дополнить главную страничку кнопками?
  2. Vialuci Rosenkreinz Новичок

  3. OlegM Новичок

    ну это уже что то! Спасибо огромное!!!

    Спасибо большое.
    А услышать мнение суппорта всетаки хотелось бы.
    Может таки всех все устраивает а у меня просто руки кривые или читать не умею? Огромное к-во ресурсов которые доступны и нислова про них на главной.
  4. Animal Новичок

    Re: ну это уже что то! Спасибо огромное!!!

    ну на главную мож вешать и не стоит......
    Но зделать отдельной постоянно обновляймой страницей можна! или типа того что ззделали на паутине: "Памятка"
  5. OlegM Новичок

    я про паутину откуда узнать то мог?

    Ресурсов оказывается уйма...
    самое интересное, как бы сделать это самоорганизовывающимся процессом....
    Зашел и добавил ссылку....
    модно наверняка.

    А может и что-то типа аськи внутренней поднято?
  6. Vsd Новичок

    Re: ну это уже что то! Спасибо огромное!!!

    Кстати очень удобная страничка. Только у них в памятке серваки которые обеспечиваются администрацией, она же за них и отвечает. А в том что я не выключу сервак на час для профилактики или на месяц из-за отсутствия администрация ответственности не несет, поэтову, вероятно, либо не хочет делать ссылки на потенциально могущие быть мертвыми серваки (хотя все ftp-держащие 99% времени действительно работают), либо список стоит сделать с жирной пометкой типа "За безопасность и постоянную работоспособность нижеприведенных ресурсов администрация ответственности не несет! Администраторы не знают, содержат ли (или будут ли содержать когда-либо) данные ресурсы вирусы/вредоносные программы/нелегально распространяемое ПО! По всем вопросам, связанным с работой этих ресурсов следует обращаться _только_ к их владельцам и ни к кому более. На вопросы типа "почему лежит сервер 172.16.0.137/172.16.12.2/172.16.8.3 или че-нить еще" администрация ответить не может так как не знает что сделал владелец со своим сервером и собирается ли когде-либо вернуть его на место"
  7. SERGEY777 Местный

    Re: ну это уже что то! Спасибо огромное!!!

    Актуальная тема!!! ;)
  8. SERGEY777 Местный

    Re: ну это уже что то! Спасибо огромное!!!

    :up: Пямятка - идея супер!!
  9. akinak Активный пользователь

    Кхм.
    http://homelan.donapex.net/services
    Ну и форум, опятьже.
    Все таки файловый (видео, мп3) архивы более интересны пользователям домашней сети, поэтому информация о них есть на сайте хомлана.
  10. SERGEY777 Местный

    :eek: :eek: :eek: Прикольно!
  11. OlegM Новичок

    Все таки файловый (видео, мп3) архивы более интересны пользователям домашней сети, поэтому информация о них есть на сайте хомлана.

    Уточните пожалуйста #whois сайт холмана

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)