Перерывы в работе сети

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем _Siner_, 10 авг 2005.

  1. Animal Новичок

    Вообщем сутки сеть вроди намана работаить.
    Спасипа если чего накрутили и извеняйте если проблема бла у меня ;)
  2. Animal Новичок

    Опять :cry:
    Три таймаута (то что успел увидеть).
    Даже icq вырубилось и потом сразу включилось .
    Проблема была из известных мне:

    172.16.0.120
    172.16.0.187
    172.16.0.153

    Вроди мы все находимся на одной ветке .

    Обидно проста ! Играли в варик 5х5 с Паутиной и тут тебе пожалуйсто.
  3. ol Administrator

    Н-да. Хуже всего, когда бока то появляются, то исчезают. Попробуй отлови. А пинг в это время какой был?
  4. Animal Новичок

    Было три таймаут потом <1 - =2 ms

    А потом врубал ночью пинг был строго <1 , но переодически проскакивали до 20ms и немога таймаутов.
    еще пинговал вчера или позавчера один раз включил пинги были от 1 до 10. перезапустил пинг и пинги строго <1 , без боков.
    Проявлятся в основном только вечером где то с семи вечера.
    Их так и не заметно а вот когда 1,5 часа играешь сразу замечаются,
    падением игры.
    Отловлю если скажете чем и как, или хотя бы как заставить пинги записывать в текстовый файлик.
  5. OlegM Новичок

    очень просто на винде ?

    >ping -t удаленный_адрес > имя файла на диске

    пример

    >ping -t www.donapex.net > c:\donapex.txt
  6. Animal Новичок

    ну в общем вот тута пинг ,если нужно.
    Играли в Варкпафт : 5 чел + 7 человек в голосовике.

    ftp://ftp2.donapex.net/incoming/for animal/ping1.txt
  7. Animal Новичок

  8. Animal Новичок

    А вот еще один прикольный пинг :deal: :

    http://exchange.donapex.net/incoming/fo ... 0pipec.txt

    Проблема почти на 100% не у меня тк абсолютно нормально пингуются компутиры которые находятся на моей ветке.
    Если есть уверенность в перегрузке канала может мона подрезать скорость на компах из моей ветки немнога.
  9. Animal Новичок

    Ну вот опять =((((((((
    Вот с компом с моей ветки, в тоже время(находится в ста метрах от меня) :
  10. _Siner_ Новичок

    Когда же починят сетку?
    На Ватутина уже который день не работает домашняя сеть.

    И что делать с невыбранным трафиком по вине провайдера? Его перенусут на следующий месяц?
  11. Yasha [Nozh] Новичок


    Если это произошло по причине выхода из строя оборудования после грозы,это - форс мажор,из этого все и следует.
  12. OlegM Новичок

    Если это произошло по причине выхода из строя оборудования после грозы,это - форс мажор,из этого все и следует.[/quote]

    рекомендую просто написать объективное письмо админам в личку и попросить например столько мб трафика по причине того что гроза.

    Уверен что пров рассмотрит и найдете понимание.

    А стоит ли в общаке это решать ?

    Тоже пострадал, от 2-х гроз. но вижу стремлдение решать проблемы. А абонплата за 2-3 дня, да это просто фигня которая ничего не решает. Мне лично на много важнее знать, что техслужба Апекса не будет спать спокойно когда она получила проблему и ее видит. Чесно скажу был момент хотел гневно написать - типа Апекс вы должны мне 4 суток, и не волнует. но реально увидел время когда включился и понял, что кто то сегодня в 20-00 не дома....

    А если чесно - НЕ НАВИЖУ ДОМ МИРА 1 где стоит свич.

    Об АПЕКСЕ - проблемы стараются решать оперативно, обидно только когда суббота !!! Тогда Ж до понедельникаж.
    С чем не согласен
  13. **Raziel** Новичок

    Жива на мира 1.... плакаю :( только мира 1 страдает от мира 3... так что ненавижу я их=))) А апекс самая лучшая сеть в городе.. лучшего иперсонала я еще не видел :up: так держать я вас люблю
  14. DJ_Baton Старожил

    а ты на Мира1 живёшь ? Странно, видел фотку в галерее но в реале тебя что-то не видел никогда...
  15. **Raziel** Новичок

    Я уже полтора года снимаю квартиру... окна выходят на площадку и ларьки.. если есть желание можно свидиться пивка попить=) кстати заметил что если с апексом нет связи (из-за Мира3) то те кто живут на Мира1 видят друг друга в сети :up: это полезно иногда :D
  16. OlegM Новичок

    Шекспира 23 (через мира идет) так что я в совю очередь ненавижу мира 1 :)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)