Вопрос)

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Stas, 4 авг 2005.

  1. Stas Новичок

    Появилась такая проблема........)))ОНа незначительная, но не приятная...
    Иак вот-.>>>> После включ. компьютера, при входе в браузер все закладки() ФТП, и Сайт ДонАпекса,) становятся недоступными и требуеться подключение к интернету(раньше бывало такое пару раз, и всплывало окно с 2 вариантами __Подключитья и Автономно(это бывает когда сидишь на сайте и тебя выбивает из мнета и потом после подключения нужно опять зайти на этот сайт), я выбирал подключитья и все оК, при этом в интернет не входил! А сейчас нужно обязательно подключитья к Интернету!!
    З.Ы. Накрутил, конечно ,с описанием проблемы))) :D
    Помогите, пожайлуста :)
  2. akinak Активный пользователь

    Если локальные рессурсы не доступны без подключения к впн, то необходимо проверить все настройки сети, возможно Вы где-то ошиблись в роутах.
    А если не доступны только ссылки на локальные ресурсы в броузере - то это проблема броузера, проверьте правильность ссылок.
    Какая именно проблема?
    Если первая, то лучше позвоните в тех. поддержку, 334-16-98.
    Если вторая - а какой броузер?
  3. Gangrel Местный

    Как я понял из Вашего вопроса, Вы являетесь пользователем нашей Домашней Сети. Опишите какой браузер Вы используете, постоянно ли подключен сетевой кабель, также укажите Ваш логин.
  4. Animal Новичок

    Если пользователь Домашней сети---


    C:\WINDOWS\system32\drivers\etc


    Там файл hosts


    Открывай блокнотом и прописывай в конце IP + имя сервера которые не открываются. Вроде так.

    Там пример есть!
  5. Stas Новичок

    Кабель плдключен постоянно, а использую IE 6)
    Дело в том, что, буквально, 2-3 недели назад было все впорядке,а теперь....
    Да и с настройками я ничего не мудрил и не менял, вроде :?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)