ШаХтёр и все, все, все!!!

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем SERGEY777, 29 июл 2005.

  1. AXeL Новичок

    Если б не Брандао Шахтер бы выиграл, обезьяна деревянная :twisted:
  2. Demon Активный пользователь

    Народ, возлюбите БЛИЖНЕГО своего.
  3. AXeL Новичок

    ни ближней он нам, он из Африки :D
  4. Domestos Новичок

    БРАЗИЛЕЦ ОН! :p
  5. Demon Активный пользователь

    Он бразилец, папа его бразилец, МАТЬ ЕГО тоже бразилец! :D Это так, к слову
  6. Shelley Новичок

    Коротко,ясно и правдиво,молодец :up:
  7. AXeL Новичок

    согласен на 100%, они просто сломались после первого гола и дальше посыпались :D
  8. У меня дежа вю- фсе то же самое, как фсегда. 99 % что они не выйдут из группы, облажаются опять. Команда для Украины. Только. Что ни делай, какое бабло не вкладывай в Шахтер, территория за границей Украины для него табу. Господин Ахметов, вкладывайте ваши деньги в шашки- больше толку для Вас будет.
  9. Life:) Новичок

    Первый тайм еще они играли нормально,второй :down: Не будем терять надежды :D
  10. Дикий Новичок

    Помоему у них закономерность либо они забивают первыми 1н гол, потом им 5ть в ответ, либо они держаться и в итоге после 1го пропущеного гола ломаються...
  11. crazyrabbit Новичок

    Ох бы я его возлюбил. Ох возлюбил бы...
    А Динамо ваще дома 1:4 вылетело :p :p :p :p :p :p :p :p :p . ВОТ ОНО ПРОСТОЕ ХОХЛАЦКОЕ СЧАСТЬЕ.
  12. 4e4eN Новичок

    АХМЕТОВ давно бы купил бы себе клуб а-ля Абрамович и не ипал бы себе мозги!!!Шахтеру хоть кирпичи кидай не хрена не поймут!!!Брандао не знаю кто его держит и почему (может из жалости).
    Он сам не забивает он не создает момента он не видит поля нихрена!!!
    Он смотрит только перед приемом мяча, а потом под ноги что бы об "круглого" не споткнуться.Вообще я фигею н...я покупать всяких окоддув,брандав,ЛОХОВ.Динамо купило Ротаня-пацан х....т.Нет блин у нас негров маловато.В Италии сейчас клубы терпят кризис (Ювентус и СО.)Потратьте бабки выкупите хоть одного легионера который понимает и видит игру!!!
  13. Mazay Новичок

    Думаешь, в нашу сраную страну с нашим сраным чемпом поедут достойные игроки, игроки уровня Ювентуса? Игроки уровня Дзамбротты, Каннаваро, Эмерсона, Тюрама, Ибрахимовича, которых уже выкупили из Юве передовые европейские клубы. Или игроки уровня Буффона, Трезеге и Недведа, которые все-таки остались в Ювентусе. Конечно же нет, какие бы бабки им не предложили!
  14. Выход один- развивать клубный чемп. Украины, препятствовать договорным матчам. Уважаю донецкий Металлург- настоящие мужики.
  15. crazyrabbit Новичок

    Если бы они, как Лукашеко не "перетрахивали" состав каждые полсезона... И не хватает им болельщика. Такого, который бы материл бы их на чем свет стоит, но любил бы всей душой. А Шахтер - да все нормально будет. Кубок УЕФА рано или поздно выиграем. А вот за динамиков обидно, хоть и не люблю я их всеми фибрами души. От того Динамо, что в полуфинале Баварию пугало осталось псам легавым только имя:"Констанция, Констанция, Констаааааааанция"...ой что то понесло меня 5oops
  16. Одно слово- кризис украинского футбола налицо. Нужно что-то делать руководителям.
  17. Max? Новичок

    да нет, первый сценарий давно уже в прошлом... если б наши забили первыми - эту игру выиграли бы, причем скорее всего с таким же разгромным счетом.
  18. crazyrabbit Новичок

    Шахтер - величайшая команда. Я прекланяюсь перед их умением создавать и тут же засерать.
  19. AXeL Новичок

    Так больше не умеет никто, кроме других украинских клубов :i:
  20. Demon Активный пользователь

    Ну что, завтра дружно болеем за Шахтер и надеемся, чтоб не повторилась игра с Ромой. Кстати, кто-нибудь идет на стадион?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)