ШаХтёр и все, все, все!!!

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем SERGEY777, 29 июл 2005.

  1. Demon Активный пользователь

    А насчет фильма. У кого-нибудь есть?
  2. Дикий Новичок

    Как Шахтер с Ромой сыграл?
  3. Илья Новичок

    Вообщето они играют в 21.45 сегодня так что все смотрим и болеем за ШАХТЁР а потом и за динамо в лиге чемпионов
  4. Дикий Новичок

    А Шахтер сейчас навылет играет, или уже в группе? если в группе, то что еще за команды в ней.?
  5. KAHOUCT Новичок

    в групе.Группа D
    Валенсия, Рома, Олимпиакос, Шахтер.
  6. xXx Местный

    Шо там с счетом??
  7. Дикий Новичок

    КОПЕЦ!!!! Пора создавать тему в "СОРТИРЕ"....
    3:0 мы дуем....и еще 12 минут...
  8. Vsd Новичок

    4:0 - из них все 4 - абсолютно идиотские голы, которых можно было не допустить. а после второго наши вообще расклеились и перестали попадать по мячу
  9. Дикий Новичок

    ФУ! тут без матюков нескажешь....Скоко можно было жандичать! скоко моментов из-за жадности запароли, а Брандао...вообще ****!!!
  10. KAHOUCT Новичок

    ну его нафиг этого Брандао!Играть не умеет.лучьше сразу Агахову поставили.а то ОТ БРАНДАО МЯЧь отлетает как от дерева.БРЕВНО
  11. Дикий Новичок

    :D Во-во! Бревно оно и в Африке бревно! :)
  12. Ребята, да он просто деревянный. Это про него сказано- против масти лоховской мастерство бессильно. Но в этот раз этой масти не было и он был таким, как есть- ну уж точно не бразильцем с филигранной техникой , а тупой деревяшкой. Пошлем Брандао опять на родину!!! Нафсигда!!
  13. crazyrabbit Новичок

    НЕТ! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ! Он, подлец, за то время, что он в Шахтере у меня года три из жизни своей игрой вырвал, а я его в солнечную Бразилию(где карнавал и милые мулатки). НЕТ. Я хочу что бы он умер в муках. И карьеру закончил в Яворе Краснополье. Или привязать его к какому нибудь позорному столбу с надписью вроде "Я- Буратино. Деревянный мальчик"
  14. Demon Активный пользователь

    Ну или еще можно привязать к столбу с надписью: "Я не Буратино, а Брандао, но все равно деревянный как ДУБ!".
  15. Giannis Новичок

    это конечно все понятно с Брандао, но голы мы стали пропускать только, когда он ушел с поля.... :twisted:
  16. Дикий Новичок

    Ничо, Шахтер еще не в самой ж..е, я имею виду по завершению 1х матчей, то что в группе он далеко непройдет эт точно, Валесия с Олимпиакосом очень сильны, игра хороша у них была...
    А по итогам 1х матчей, разгром помоему был 5:0 самый страшный, Барселона вроде когото хорошо .... . А так много кто сыграл по 4:0, 3:0...
  17. Max? Новичок

    Да, Брандао в этом матче не забивал верняки, но... держал защиту итальянцев в серьезном напряге и отвлекал внимание от Марики. Агахова, который вместо Бренди вышел, вообще ничего не сделал, после Бренди выглядел пустым местом. А тут еще эта дурацкая ошибка, после которой первый гол забили, да травма Мату - и посыпались... А ведь забей Брандао в первом тайме парочку, и счет мог бы быть 4-0 в нашу пользу.
    В общем, слабые места Шахтера, как и пять лет назад - слабая психологическая подготовка, левый фланг обороны, центр защиты и не больше одного хорошего нападающего впереди... Время идет, шишки сыпятся, но ничему не учат :(
  18. Domestos Новичок

    БРАНДАО ПОЛНЫЙ JIox
  19. android Новичок

    а я вообще считаю, что с етой обезьяной давно пора контракт порвать!!! да за такую игру я б его %%%%@@@@@...
  20. Дикий Новичок

    Точно! последнее врямя, что-то загордился...Гол отсилы забьет и думает Все, я Царь.......

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)