ШаХтёр и все, все, все!!!

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем SERGEY777, 29 июл 2005.

  1. MonolitH Новичок

    Я чуть инфаркт не получил со всей семьей за компанию... :eek: :geek
    Ужис!
  2. SERGEY777 Местный

    Та да! ;)
  3. Xvorost Новичок

    Сыграть с Лиллем в Донецке можно, я имею ввиду результат, но почему было не сыграть нормально сразу :? Сколько раз уже такое было что надеялись на чудо в ответном матче а играли еще хуже??? Вспомните прошлые годы. !notsure! А вобще я Шахты люблю, отсюда и такая реакция, за державу обидно !furious!
  4. Mazay Новичок

    Я думаю, оптимальный состав что-то вроде этого: Шуст - Срна, Левандовски, Толга(если восстановится, а если нет - Чигринский/Хюбшманн), Шевчук(ибо Рац сыграл отвратно - 2 гола с его фланга) - Тимощук - Элано, Матузалем, Фрнандиньо - Брандао, Марика/Белик... вотъ... 8)
  5. SERGEY777 Местный

    Хэбшманн точно нет!!! Ацццтой! Никакой, его даже жалко в Иличёвец отдовать , Соседи всётаки :D ! :twisted: :twisted:
    Рац - не думаю что его стоит заменять, у всех бывают неудачи!
  6. shnobel Новичок

    Нафиг из Шахтера всяких Брандау, и вообще иностранцев!!!!!! И набрать украинцев!!!! Тренера хорошего!!!!!!! И Шахтер заиграеть класно!!!!! :deal: Дрыном все футболистов гонять надо :deal:
  7. Mazay Новичок

    шнобель, не надо так категорично! тренер у нас кароший. Игроки не все оправдывают доверие. Брандао в том числе! Но избавляться от Мату, Элано, Жадсона и Фернандиньо - имхо не надо.

    Я бы выгнал:
    - Брандао
    - Воробей
    - Леонардо
    - да и Стоикан не особо попадает. Нахрен простаивать.

    А Шуст с Чигиринским радуют)))
  8. SERGEY777 Местный

    ага!! точно!
  9. SERGEY777 Местный

    Ценная информация:
    Жеребьёвка ЛЧ
    Группа A
    Барселона, Челси, Вердер, Левски.

    Группа B
    Интер, Бавария, Спортинг, Спартак.

    Группа C
    Ливерпуль, ПСВ, Бордо, Галатасарай.

    Группа D
    Валенсия, Рома, Олимпиакос, Шахтер.

    Группа E
    Реал Мадрид, Лион, Стяуа, Динамо Киев.

    Группа F
    Манчестер Юнайтед, Селтик, Бенфика, Копенгаген.

    Группа G
    Арсенал, Порту, ЦСКА, Гамбург.

    Группа H
    Милан, Лилль, АЕК, Андерлехт.
  10. KAHOUCT Новичок

    У ШАхтера еще група хорошая по сравнению с Динамо можем и пройти
  11. SERGEY777 Местный

    Ага, но тоже шанс не большой! ;)
  12. Bes Новичок

    пройдет, куда он денется !wall!. Русским не повезло - плотные (или потные) группы.
  13. Mazay Новичок

    Группа Аш реально слаба :cry: Там один явный фаворит, а дальше будет не понятно что. Скорее всего Лилль без вопросов берет второе место, а бельгийцы - третье.

    У нас же группа... Валенсия испытывает определенные проблемы: и кадровые, и игровые. Состояние Ромы я точно не знаю, однако, это далеко не Интер, и даже не Милан. Это команда явно попроще. Олимпиакос - крепкая команда, боюсь здесь мы очки потеряем, потому как не сможем настроится после Ромы. Так что мое мнение насчет нашей группы, как бы парадоксально это не звучало - группа смерти, ибо совершенно не ясно, по крайней мере для меня, кто выйдет из группы. Громкие имена Валенсии и Ромы еще ничего не значат! Тем более полузащита у нас очень сильная. Имхо, Тимощук - фдесятке среди лучших опорников мира. А что говорить о нашем креативном трио в лице Элано, Мату и Фернандиньо? Кросавчеги. Еще и Марика разыгрался классно! Так что я верю в наш выход из группы!

    У Динамо группа посильнее. Лион непроходим и очки у него Динамо не отберет.Эта команда одинаково классно играет и с аутсайдерами, и с середняками, и с такими же, как она - с грандами. Продолжаю считать, что Лион - одна из сильнейших команд мира. Что в ней есть, в отличие от горяче любимых многими Барсы, Интера и Ливерпуля - так это стабильность. У Реала нужно очки отбирать. Неизвестно,как у них там с Капелло пошло дело. Ну а Стяуа нужно иметь и дома, и на выезде.

    Интересная группка А выходит. Уже поднадоевшее противостояние Челси с Барсой... Да и Вердер еще себя покажет. В общем, болгары в пролете!

    Что-то мне интересно, как мой любимый Арсенал нарисовался в ЛЧ? Тоттенхем же 4ое место занял в ФА Премьер-лиге!
  14. Life:) Новичок

    Вышел фильм *Донецк и его команда*,по мойму так называется!!!Може кто уже видал?Снимал Мариуполец.Есть шанс,что он появится у нас в сети???Видел отрывки,прикольный вроде!!!
  15. VADOS Новичок

    да отрывки видели все помоему, показывали на концерте праздничном
  16. Life:) Новичок

    Сегодня с кем и во сколько играют??
    П.с.Программы лет 10 уже нет ...
  17. AXeL Новичок

    Воскла-Шахтер 17-00
    Счет 0-1
  18. Дикий Новичок

    Да с такой игрой...дальше чемпионата Украины?! :?
  19. AXeL Новичок

    Это ппросто второй состав был
  20. Дикий Новичок

    а ну тода все ясно...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)