ШаХтёр и все, все, все!!!

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем SERGEY777, 29 июл 2005.

  1. SERGEY777 Местный

    Полностью согласен!!! Но только жалко что Мату язык незнает, это огромное препятствие чтобы быть капитаном. ;)
  2. Mazay Новичок

    Зато Мариуш знает. Классный тип.

    Так что, решили? Тимощука - фффтопку?

    То есть за приличные деньги - в приличный клуб! И как можно быстрее))
  3. Giannis Новичок

    В маршрутке сегодня(ой уже вчера :D ) ехал, слышал Интер из славного г. Милана хотит себе Анатолия Тимощука!да не просто хотит а за целых $5 лмн.! :eek:
    тока Р.Л. сказал им пока своё решительное НЕТ! :p

    клуб вроде приличный, а деньги....
  4. Никто не спорит- Матузалем тоже лидер. Но у Тимощука другие задачи на поле, чем у Мату. Это игроки разного плана. А из Дуляя лидера никогда бы не вышло. Это ж видно сразу. Он играет неплохо, но нет у него стержня и все. И играет он хорошо, и борется до конца, но... Не хватает, блин, чегой-то.
  5. Max? Новичок

    Как раз у Дуляя уж стержень так стержень! Это настоящий мужик, хоть размером и невелик. Он из тех, кто бьется вне зависимости от обстоятельств, не для красоты и самопиара, а для результата команды. Если б в Шахтере хотя бы половина основы обладала таким характером - Миланы с Барселонами под стол бы прятались от одного нашего названия :)
    А Мату авторитетен как игрок охренительных для ЧУ способностей, но у него явно личные проблемы - не приживается он что-то в русскоязычной среде, ему приходится себя каждый день заставлять, и от этого очень уж он мрачный в личном общении. И Жадсон, с которым они сдружились, глядя на Мату, тоже затосковал у нас, да так, что даже просил на Новый Год подарок - чтоб продали его обратно в родную Бразилию...
  6. volkodav Новичок

    Странно, что кроме Шуста никого в зимнее межсезонье никого не купят(((
  7. Чел Новичок

    Сейчас покупать если и будут, то только своих - ведь ограничения на лигионеров никто не отменял, да и достаточно их особенно бразильцев.
    Слышал, что и Мату вроде не проч из Шахтера слинять, да врядли отпустят.
  8. Giannis Новичок

    во-во :!: что и потвердил В.Е.Прокопенко в своём интервью!
  9. Mazay Новичок

    Ну што? как вам победа над конями? как вам Брэнди? :up:
    Люди, если не впадлу, извещайте о новостях Шахтера, а то на инете денег нет, я в основном нифига не в курсе((
  10. SERGEY777 Местный

    ДАаааа!! Игра была СУПЕР!! Вот бы завтро ещё Спартак порвать и с хорошим настроением во Францию! :D
  11. SERGEY777 Местный

    И по теме:

    На всякого хитрого Жо найдутся Брандау с Шустом
    [06-02-2006 03:23:46]

    [IMG]

    На мой взгляд, качество футбола превзошло ожидания — все же скептиков было предостаточно. Тут и товарищескость турнира, и обилие легионеров, которым откровенно по фигу былые советские разборки, и то, что после развала Союза минул достаточно большой срок — даже свои должны были многое позабыть… А получилось весьма симпатичное зрелище, которое не позволяло скучать даже после того, как счет стал 3:1 — моменты не перевелись, даже несмотря на газзаевские замены. Вот если б и дальше так на КПК! Причем чтоб украинские команды по-прежнему выигрывали.

    «Шахтер» был явно сильнее, и это можно было предвидеть. Хотя бы потому, что он раньше начал готовиться к тому, что у нас правильно именовать второй половиной сезона. Поначалу, правда, более высокое индивидуальное мастерство некоторых армейских футболистов, прежде всего, Даниэля Карвальо, сказывалось, да и горняки словно переволновались. Однако пропустив «дуру» от довольно бодренько выглядевшего поначалу худосочного новичка армейцев Жо, дончане пришли в себя. Помог по-хорошему и итальянский судья Ди Сантис, который отсудил просто идеально — только по футбольным правилам, невзирая на счет и цвет футболок.

    Было бы в игре восемь пенальти — он бы восемь и поставил. Все три, что он назначил — ни малейших претензий! Только грубые ошибки Шембераса, Жиркова и Чигринского (который в целом отыграл очень прилично, и «грубый» — наверное, не то слово; Жо обыграл защитника вчистую, да, но с кем не бывает…). Умница Шуст опять пеналь потянул! А там уж Брандао расстарался после очередного ляпа армейской обороны. Всё же Шемберас явно уступает обоим братьям Березуцким, хотя и остальные чудили напропалую. Пресловутое начало сезона.

    Когда я говорю, что победа «Шахтера» сродни обязательной программе, то ни в коем случае не хочу принизить успех. И прекрасно понимаю, сколь нелегким трудом эти 3:1 дались, особенно в условиях отсутствия Тимощука и Матузалема. Всё же для ЦСКА потеря рубящегося на Кубке Африки Одиа не столь болезненна, Гусев у них тоже почти основной.

    Ну а главное нефутбольное впечатление поединка — конечно, плакат «березовой на бруньках» рядом с транспарантом армейских фанатов «Грабь! Бухай! Отдыхай!» Так уж совпало…

    «Шахтер» (Донецк, Украина) - «ЦСКА» (Москва, Россия) - 3:1(1:1)
    Кубок «Первого канала».
    5 февраля 2006 г. Израиль. Тель - Авив. Стадион «Блюмфельд».
    Начало в 21.00 (по киевскому времени).
    Количество зрителей - 4000
    Температура +15
    Арбитр - Массимо Ди Сантис (Италия)

    Состав «Шахтера»: Шуст, Срна, Чигринский, Сейхан, Рац (Шевчук, 79), Левандовски (к), Дуляй, Элано (Фернандиньо, 72), Жадсон, Брандау, Воробей (Белик, 71)
    Состав «ЦСКА»: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич(к), Березуцкий А., Карвалью (Таранов, 78), Гусев (Кочубей, 83), Жо (Салугин, 81), Вагнер Лав, Жирков, Алдонин (Дуду, 46), Рахимич (Красич, 66).
    Голы: Жо, 7 (0:1), Брандау, 26 - пен. (1:1), 63 - пен. (2:1), 73 (3:1)

    На 67-й минуте Гусев не реализовал пенальти
    Предупреждения: Рац (50), Гусев (61)

    http://shakhtar.com/cgi-bin/fc-sh/allnews.pl?id=1803
  12. Giannis Новичок

    что-то мне подсказывает,что всё так и произойдет и Шахтер поедет не только во Францию с хорошим настроением, но сюда в Донецк вернется с ним! ;)

    Шахтер-ЦСКА: Газзаев после матча сказал,что Шахтер из-за того что форсировал подготоку к сезону лучше смотрелся!может съехал,может доля правды в этом есть :? , но я не поверил! :D
  13. Чел Новичок

    В данном случае Шахтеру есть весь резон форсировать подготовку, главное на акселератор сильно не давить, а то сил не хватит.
    А к играм в кубке УЕФА и началу сезона надо подготовится так, чтоб у соперников небыло нималейших шансов и тогда все будет .. пт ху пт ху пт ху.
  14. Giannis Новичок

    91- я минута!

    2-0 ура товарищи!
    Шахтер - обладатель кубка 1-го канала!


    93-я!

    2:1.

    фсе равно ПАБЕДА :!: :D :D :up: :up:
  15. SERGEY777 Местный

    Время для рубки в еврокубке
    [09-02-2006 15:06:59]

    «Шахтер» начнет рубить весеннее окно в Европу 15 февраля. Стартует это долгожданное футбольное действо в 20.00 по киевскому времени в пяти километрах от Лилля. Пригород зовется Вильнев д`Аск, а стадион – «Лилль Метрополь».

    Здесь, во Франции, в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА питать энергией родной «Шахтер» будут многие тысячи его болельщиков в Донецке и других городах нашей страны. И по-другому быть не может: мы – единственная надежда футбольной Украины в нынешнем еврокубке. Так что – в добрый путь!

    Анатолий Хрусталев, пресс-служба ФК «Шахтер»
  16. Mazay Новичок

    87 мин: Лилль - Шахтер - 3:0


    88мин: 3:1


    89 мин: 3:2!

    Я оффффигел!!!!
  17. Xvorost Новичок

    Блин, у меня по поводу матча слов нет, одни междометия:twisted:. На КПК играли нормально, отмазки про то что во Франции чемп давно идет не катят. Без Толика команда не та, Мариуш опорник никакой; в центре поля стока брака шо ппц; "защита" гм... Голы шахтера вроде как тоже халявой не назовеш, но можно было не допускать бардака такого. Кароче одни эмоции. :twisted: :!:
  18. Mazay Новичок

    Шуст все-таки умница, хоть второй гол на его совести, а защита проваливала((
  19. Чел Новичок

    Ну 2 гола в гостях - это нормально, но бардак конечно есть, будем надеяться, что пока.
  20. SERGEY777 Местный

    Результат офигенный! Судя по игре лутшего и нестоит желать! Главная ошибка Луческу это цент обороны и игра в одного нападающего с первых минут!! Но всё нормально , теперь вариантов много и в Донецке моно порвать, у них защиты тоже нет , просто надо ставить 2 нападающих!! :)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)