ШаХтёр и все, все, все!!!

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем SERGEY777, 29 июл 2005.

  1. ReCS Новичок

    Пусть Брандао нормально играет!И будет слаженность!
  2. Андрюха Местный

    та дело даже уже не в брандао-он свое дело не ахти как но делает хоть иногда,дело в тренере который непонятно ваще чем занимаеца,последней каплей были эти летние трансферы(если ваще это разбрасывание денег Рината Леонидовича можно так назвать)!кароче гнать луческу и все!
  3. ReCS Новичок

    А может дело не в тренере,еслиб шахтёр хотябы каждую неделю имел возможность играть с командами европейского уровня(такими как Сэлтик к примеру),уровень игры нашей команды,думаю значительно повысился!
    А так ,мы просто не умеем играть!Нет практики!
  4. Андрюха Местный

    но шотландский чемп может и сильнее укр но не на много и поэтому у селтика тоже не каждую неделю практика как ты говоришь!просто надо старание и немного ума хотябы а то наши могут тока деньги на неизвестно кого тратить и все.
  5. ReCS Новичок

    Ну помоему Лукарелли сделал всё,что мог в последнем сатче с Бенфикой!
  6. Андрюха Местный

    да у меня сердце чуть не остановилось када он в ноги вратаря попал када пеналь бил!господи ну шо шо он пеналдь заработал!да он как мешок с гавном по полю бегает!гнать его надо нахлебника ходячего!тока зарплату зря получает!
  7. ReCS Новичок

    Но мы не в силах этого сделать,каждому нужны деньги,что теперь?
  8. Андрюха Местный

    я не говорю про то что тут каждый может сделать для того шобы шахта заиграла,я говорю про то шо шахта понакупала оленей за бешеные бабки,в то время когда дешевые украинцы и то лучше играют!
  9. ReCS Новичок

    В этом согласен!
  10. Cepreu Новичок

    ура ШАХТЕР выиграл у ЦСКА на 3-тем кубке первого канала!!! я уверен кубок будет наш :up:
  11. fayst Новичок

    Еслиб Шахтер кубок уефа взял))))) ;)
  12. Mazay Новичок

    если бы животные могли говорить
    если бы я жал от груди 180 кг
    если бы у меня был писюн 25 см
    если бы каждая телка мне давала
    если бы интернет был бесплатным
    если бы аудиокниги можно было бы делать, изменив расширение файла из txt в mp3
    ...
    вероятность на одном уровне примерно
  13. fayst Новичок

    Шахтер выйграл у Динамо супер кубок Украины со счетом 1:1 по пенальти 5:3!!!!! ;)
  14. Андрюха Местный

    америку открыл....
  15. Fear13 Новичок

    Тоесть америку открыл? :)
    чет не понял!
  16. Mazay Новичок

    Вероятно к моменту написания неким господином Фаустом сообщения, содержащего в себе информацию, о том, что футбольный клуб Шахтер (Донецк) стал обладателем Суперкубка Украины 2008, обыграв футбольный клуб Динамо (Киев) по пенальти со счетом 5:3 после ничьи 1:1 в основное время, господин Андрюха уже знал этот факт, потому не был удивлён и выразил своё неудовольство.
  17. Hronos Новичок

    Как думаете кто выиграет Шахтёр или Тотенхем?
    Я думаю Тотенхем)
  18. Андрюха Местный

    хм,с тактикой тотнема и с нашими голевыми возможностями думаю игра буит не веселой и счет буит минимальный,но возможна победа как и наша так и англичан
  19. Hronos Новичок

    согласен, бывает разное в футболе)
    я вот припоминаю матчи с Шахтёром в кубках европейских, Шахтёр в большинстве матчах решающих проигрывал с минимальном щёте(
  20. Tipez Местный

    сам дончанин,но шахтёр не переношу уже который год. Старый состав уважал более-менее,а сейчас уж лучше за англичан поболею.. :((( ибо нет в Украине КЛУБНОГО футбола. :(((

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)