ШаХтёр и все, все, все!!!

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем SERGEY777, 29 июл 2005.

  1. Bes Новичок

    Вообще, честно говоря, если мы собираемся получить Евро 2012 и провести его на хорошем уровне - нам надо сильно подумать и о качестве футбольных телетрансляций. Качество телевизионной картинки при показе матчей, например, английской премьер лиги и нашей - небо и земля. У нас то камера начнет прыгать, то оператор мяч потеряет, то покажет из такой точки, что вообще ничего не видно и не понятно, качество повторов тоже :down: Так что надо работать
  2. zik0 Новичок

    Правда ли то что Марикой очень заинтересована Рома . И как вы относетесь к покупке Юрия Вирта ?:)
  3. Илья Новичок

    Марику действительно интерисуется Рома. Рома вроде бы хочет купить за 6млн. Вирт конечно очень хорошим вратарём был в Шахтёре пока не спился из-за этого его отправили в Металург надеюсб он поумнел и будет давать конкуренцию всем вратарям
  4. Да, помню Юрий Вирт при игре Шахтера с Арсеналом показывал класс. Хороший вратарь, только на выходах ошибался.
  5. Mazay Новичок

    читать надо портал Кролика! Ссылка - у меня в подписи.
  6. zik0 Новичок

    Спс ... уже читал :)
  7. Denia Новичок

    Быки они...
  8. zik0 Новичок

    Ты сам то в футбол играть умеешь?
  9. Юрец90 Новичок

    Все!!! Просрал Шахтер золото !!! КТо согласен?
  10. crazyrabbit Новичок

    Суркисы согласны. Не сыпь нам соль на рану а?
  11. leskin Местный

    Шахтер моральные уроды , каковы впечатления от вчерашнего матча?
    Таврия на 6-ой минуте забила 2 гола!!!!!!
  12. Life:) Новичок

    Главное итог!А он нас устроил!Игру не видел(Первый пропущенный мяч-""""""""""""СУПЕР""""""""""""".Так надо еще постараться пропустить!
  13. leskin Местный

    2-2 лично меня не устроило! я даже досматривать не стал
  14. Bes Новичок

    Шахтер - Зальцбург 3:1 ))))
    А я еще сомневался, блин !wall! гореть мне теперь точно в адском пламени :twisted:

    Кста, кто-нить знает почему игроков Шахтера называют горняками?
  15. Илья Новичок

    Ну вдумайся в название Шахтёр то есть шахта вот и отсюда и пошло))
  16. Bes Новичок

    Я тоже пытался вдумываться)) но шахта не гора же) а горняк не шахтер)
  17. bot Новичок

    уголь - горная порода ??
  18. ReCS Новичок

    Мда..типы гонят...Последнее время недоволен их игрой!
  19. Андрюха Местный

    гонят-не то слово,пока у нас в защите чигиринский и кучер-нам даже о кубке уефа страшно подумать,я уже о лиге не говорю!рпоипали все шо могли!хотя для них были созданы прекрасные условия для выходя в плей офф лиги!ппц я в шоке просто!стыдно камуто терь сказать шо я с донецка))))
  20. Азазёл Новичок

    Не люблю футбол....но имхо шахтёр это просто не сыгранная команда...это просто набор не плохих игроков!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)