ШаХтёр и все, все, все!!!

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем SERGEY777, 29 июл 2005.

  1. Mazay Новичок

    Знаток-знаток... Про Воробья - я выпал:)

    Работа, выполняемая Брандао состоит в том, что он гоняет защитников соперника по полной программе. Он может вовремя вырваться на ударную позицию и подставить ногу, где надо, голевое чутье у него хорошее, что б ты не говорил. Почему Брандао - лучший бомбардир в составе ШД? Почему не Марика, не Воробей и не Белик??? Почему в Риме игра умерла именно после замены Буратино и выхода Агаховы? Заметь, ШД ничего тогда после той замены не создал, лишь пропустил четыре банки.
  2. zik0 Новичок

    Воробей , ЫЫЫ , ЛОЛЬ , был на тренеровке шахтёра 1 раз , у Брандао не плохой удар из-за линии штрафной так шо не нада тут ... Пока Агахова не сломал ногу он был лучшим , а тимоху продали за норм сумму денег , так что простительно ...
  3. f1kyc Новичок

    Это моё мнение о брандао и всё.Ты Меня не переубедиш)
  4. zik0 Новичок

    Ты не фанат :)
  5. Bes Новичок

    На тренировке и я шпилю ниче так)
    ну а Толика продали за "ненормальную" сумму денег :D
  6. zik0 Новичок

    Кстати его отдали в хорошие руки , зенит найс клуб
  7. Bes Новичок

    Я имел ввиду, - несмотря на то, что Толик очень хороший игрок :up: (на мой взляд) :up: - 20 млн это слишком много для СНГ, а ведь Тимощук уже не молод и ему не так легко будет адаптироваться в новой команде. Короче говоря помойму Зенит переплатил, но это не наши проблемы, и остается только пожелать Тимощуку успехов в России.
  8. crazyrabbit Новичок

    Голевую Чипу кто отдал?
  9. Bes Новичок

    Обидно((блин :(
  10. ny Новичок

    бездарности!!!
  11. **Raziel** Новичок

    обосрались :cry:
  12. Bes Новичок

    Нихрена не обосрались :twisted: :deal:
    Хорошо играли и заслуживали на победу, но не повезло :(
    Шуст вообще великолепно сыграл, да и вся команда во втором тайме :deal:
    Блин, просто не повезло((
  13. **Raziel** Новичок

    Чет им всегда не везет... Как по системе, забивают, показывают борьбу, и под конец всегда обсираются... И всегда есть отмазка типа не повезло... погода была плохая, заболели и еще куча причин... куплено там все... Почему у европейских команд такого нет? Я имею ввиду таких тупых систематических по..бов? По другому не назовешь... Не думаю что Ринат глупый человек, зря бы он этих дятлов не держал.. думаю все это спланировано и приносит прибыль ;)
  14. ny Новичок

    ты вообще игру смотрел???? такое чувство что нет... Шуст нулевым был.. пару раз спас ворота..и то случайно)
    У Шахтера вообще, не везение постоянно должно быть...а игра! и воля к победе...

    а то они расслабились под конец))) чего они ожидали?? Севилья всеже переигрывала и Барсу и Реал и Уефа брала, а в Примере вообще №1 на данный момент....

    з.ы. резюмируя... выше головы не прыгнешь. чего достойны, там и оказались) пусть учаться элементарно мяч обрабатывать...с азов начинают..
    Матузалем, единственный кросавчег, которому аплодировал стоя!!!
  15. **Raziel** Новичок

    Да Матуз, красава... Шахтер не 1 день в футболе, за это время и такие бабки, можно и обезьяну научить играть... А тут такие игроки и не могут играть? не верю... Что то тут не чисто ;)
  16. Bes Новичок

    Походы ты ее и не смотрел :twisted: В первом тайме Шуст только за наших и играл :deal: :deal: В первом тайме Б.Шуст - Севилья 0:0 ), а остальных 10 футболеров Шахтера как и небыло. Такие прыжки и сейвы, - которые он совершал просто так и случайно не делаются
    :deal:
  17. f1kyc Новичок

    Не забывай и про клас соперников!
  18. Ладно, играл Шахтер нормально, боролся. Но меня очень выморозил штатный комментатор Шахтера. Я просто хренею- при счете 2-1 за 8 минут до конца матча говорить, что Шахтер Уже прошел в чвертьфинал?? Как он такое сказал, я сразу понял, что Шахтеру не видать этого, как своих ушей. Мне аж слух резало. В топку комментатора!!( забыл его фамилию)
  19. Bes Новичок

    Да комментатор мочил ;) Половина слов по-русски половина по-украински - "виграти кубок УЕФА - головна мечта Рината Ахметова" :D На Украине нет хороших коментаторов. Помню, как выкашивал меня тот коментатор когда Украина играла на чемпионате мира с Испанией - фразу "але не будемо забувати" - он раз 40 за матч повторил :twisted:
  20. Илья Новичок

    Шарафудинов его зовут чтоб он пропал

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)