ШаХтёр и все, все, все!!!

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем SERGEY777, 29 июл 2005.

  1. SERGEY777 Местный

    Я думаю жителям города Д , это будет интерестно! ;)

    Сегодня была жеребьёвка третьего раунда квалификации ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!!!!!!! Так вот , нашей любимой команде ШАХТЁР достался, мягко говоря, нелёгкий соперник ИНТЕР (Италия)! :|
    Так что в этом году предётся очень сильно ВЕРИТЬ В КОМАНДУ!!!!!!


    Malmö / M. Haifa V Dynamo Kyiv / Thun , а это пара пар с Динамо Киев
    !!!
    Также в жеребьёвке квалификации кубка UEFA ? Донецкому Металургу попался малоизвестный клуб Сопрон(даже немогу сказать от какой страны этот клуб)
    !!!! Днепр будет играть с уже известным нам Банантсом (Армения)!!!!



    ;)
  2. GIRANOR-mag Новичок

    Согласен, что нелегкий, но все же верю, что ШАХТЕР выиграет!!!!! :p
  3. Chucho el Roto Новичок

    Ахметов считает, что "Шахтеру" на пути в Лигу чемпионов достался самый сильный соперник
    "Если бы нам досталась команда иного уровня, мы бы, конечно, не отказались. Считаю, что "Интер" - самая сильная команда из всех, кто мог попасться "Шахтеру" на этом этапе Лиги чемпионов", - заявил президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов, комментируя результаты жеребьевки 3 этапа Лиги чемпионов УЕФА, сообщает официальный сайт "Шахтера".

    Ахметов высказал предположение, что "это будет два очень интересных матча". При этом президент "Шахтера" надеется, что "болельщики получат огромное удовольствие".

    В то же время, Ахметов отметил, что "у нас есть положительный опыт, когда мы проводили первые матчи дома, - с "Шальке" и с "Брюгге".

    "Но в любом случае все решится в ответной игре", - заключил Ахметов.
    -------------------------------------------------------------------------------------
    "Шахтер" попал на очень сильного соперника. Но думаю, что мы будем готовы к противостоянию с "Интером", - заявил главный тренер ФК "Шахтер" Мирча Луческу, комментируя результаты жеребьевки 3 этапа Лиги чемпионов УЕФА, сообщает официальный сайт "Шахтера".

    Луческу также заметил, что "Интер" сегодня не та команда, которая каждый сезон меняет много игроков". "Роберто Манчини работает с командой не первый год. У итальянского гранда, кроме прочих достоинств, есть свой стиль и организация игры. И как всегда, у них много задач в сезоне", - считает тренер горняков.

    "Думаю, что "Интер" будет нас серьезно воспринимать. Они тоже должны задуматься. Конечно, было бы предпочтительней первый матч провести на выезде", - заключил Луческу.
    ------------------------------------------------------------------------------------

    Барсу уделывали, и Интер уделаем! Не так страшен черт, как его малюют :)
  4. SERGEY777 Местный

    Я ДУМАЮ стоит пологаться на ДОНЕЦКУЮ БРАЗИЛИЮ (Мату, Жадсон,Элано) Если у них игра пойдёт то Интер в этом году Лигу будет смотреть по телеку!! :)


    Главное найти средство против лутшего галеадора Интера - Адриано!! :!:
  5. Chucho el Roto Новичок

    :) Итальяшки макоронами подавятся, если такое произойдет :)
  6. SERGEY777 Местный


    И мне их почему-то жалко небудет!!!!!!!! :D ;)
  7. dog Новичок

    На данный момент ИНТЕР плохо играет!!!! в своём чемпионате и на общей арене!!!!! и даст бог нам повезёт и мы прорвёмся!!!!)))))
  8. Chucho el Roto Новичок

    А чего их жалеть :) Пора им уже свыкнуться с тем, что клубы восточной Европы тоже не пальцем сделаны и могут наравных сражаться с именитыми соперниками. Хватит им уже почивать на лаврах и воспринимать нас как 2-й сорт. Блин, в прошлой лиге всех приезжих болельщиков команд соперников Шахтер рассаживал за воротами - место не супер, но и не самое плохое, за флагами халявные места похуже будут. Локомотив стадион не большой и всем им было прекрасно видно поле. Когда в Шахтер в Барселоне играл, эти эгоисты рассадили нас на 5-й, по-моему, ярус, этажей 8 по ступенькам подниматься пришлось, наискосок от поля, самые далекие и дешевые места. Хотя ниже были свободные секторы и ярусы. Легче было на мониторах за игрой следить, как дома по телеку, чем игроков размером с комара на поле различать. Гостеприимства 0. Кто такие болельщики Шахтера и кто такие испанцы?
    Поживём-посмотрим, может, научаться уважать.
  9. SERGEY777 Местный


    А мы заставим их себя уважать!!!!!!!!!!!!!!!! :) :p
  10. Dan†e Местный

    А! На данный момент наши дуют Интеру 2 - 0!!!! Я щас повешусь! :x
  11. Dan†e Местный

    Всё... Проиграли...
  12. GIRANOR-mag Новичок

    На мой взгляд, Шахтер играл плохо! :down: Особенно меня раздражали их перепасовки в центре поля :evill: Как будто игроки не понимали что им делать. Кроме того очень часто вместо пасов вперед с возможностью начать атаку следовали передачи назад и опять-таки нудные перепасовки :deal: В общем игрой не доволен.
  13. Paulo el Yano Новичок

    ВЧЕРА ИНТЕР РАСКРЫЛ ТЕМУ Е*ЛИ (ШАХТЕРА) ! ЗАЧЕТ!

    Эпилог ... Произошло то что должно было произойти ...

    Читая этот пост с начала , честно говоря удивлялся вашему аптимизму... нет конечно надо верить во все хорошее и светлое.. но верить в победу шахтера.. тут уж увольте... ДАЖЕ верить в Гномов и ФЕЙ помоему более благодарное дело... ИМХО :)
    Честно говоря на стадион пришел посмортеть как будут драть... и я это увидел ... заранее построил для себя четкий алгоритм игры , который, как мне показалось, должен иметь место быть... 1-й тайм будет для гостей периодом "выщупывания" недостатков соперника, проверкой предельных возможностей отдельно взятых игроков соперника и выявлением их минусов ... поэтому, сказать откровенно никаких "интересностей" на первый тайм я даже не планировал.. А вот во втором (ну в крайнем случае на последих минутах первого) я ждал возмездия за ошибки, неповоротливость, зажраность и лень Помаранчевой команды (я предположил что это обязательно будет присутствовать). Ну что же я не ошибся .. тот, кто видел матч поймет... Все мои прогнозы, как как сыроватый сценарий, были превращены в блистательную театральную премьеру под названием "Гамлет... или молился ли ты на ночь (с 9 на 10 августа) Мэрче Луческу?", которая, эта самая премьера, была прекрасна реализована Макаронниками.
    Кому -то может быть показалсь, что шахтер начал первый тайм активными атаками, что, в принципе , и продолжал делать на протяжении первого тайма, но если присмотреться к игре гостей, то каждая атака шахтера была прктически четко спланированной Интером... Я не оговорился .. . именно интером! Доводя мяч до ворот Шахтера Интеровцы делали так что он ненавязчиво переходил в распоряжение противника и дальше просто ставился опыт на скорость атаки, качество распасовки, чуство игры и играков фудболистами соперника... Поправте меня если буду не прав но вся игра шла по правилам Интера! Многочисленные дары по воротам Миланской команды в лучшем случае пролетали на расстоянии 3-х метров от штанги или перекладены.. только два раза вратать поймал мячь в руки... хотя ударов было оргомное количество... Итак, окончательно выяснив, что атака Горняков не представляет особой угрозы,( благо наши дали это быстро понять - пасы вникуда, стремительности и скорости нет (Макаронники успевали добежать "домой" при атаке противника выкурить по две сигареты, пока наши добирались АТАКУЯ :) до штрафной зоны ), обилие возвратных пасов которые затягивали и лишали атаки шансов на успех и т.д., Итальяшки начали проверять зашиту ... элементарно на каждой контратаке они поочередно заходили то справа к штрафной , то слева... Нашупав деревянного дауна, коим явился правый зашитник (помоему самый неактивный , с плохой реакцией и динамикой игрок в том матче), начали плотно его пресовать. Не знаю заметил ли кто, как 10 минут подряд пошли правые атаки, причем начинались практически единообразно: Макаронники длинным выносом мяча напраляли его как можно ближе к правому флангу Шахтера, тем самым старались сделать комбинацию 1 на 1 выход на правого защитника... проверяли его пределы возможностей и реакцию .. потом проверили динамику разыграв при одном из нападений одно касание (погоняли его как собачку)... Как только основная Команд..тоесть толпа играков Шахтера подтягивалась в защиту атака прекращалась.. даже не делались попытки удара по воротам.. ведь цель атаки была иная... узнать слабого игрока в защите и выяснить в чем особенно проявляется его слабость...
    Первый тайм окончился со счетом 0-0 ... уверен счет давно бы мог быть 2-0 или 3-0 даже в первом тайме (конечно не в пользу слабейших), но видимо Итальяшки так заигрались стратегией и сбором информации, что им было не до того, да и как-то наверное не этично, мне кажется , тупо порвать сабого на первых 3- минутах ... да ещё и в гостях! Уверен, есть у них там какие-то неписаные этические правила... ну да ладно.. вернемся... к игре...
    В раздевалке во время перерыва скорее всего тренер Интера делился своими наблюдениями относительно "звездного" правого защитника шахтера...ну и конечно же, перед выходом на поле, произнес на итальянском что-то типа " Бамбарбия кергуду", что в переводе означает "В жопу этику! Жгите НАХ"... В раздевалке же горняков игроки, явно, спорили кому же достанется очередной Крузер или Лексус... если будет забит гол..." ведь мочим же по воротам, тока чета НИАЧЕМ пока"...

    из "оранжевой сосиски" медленно начали выходить игроки ... видимо начинается второй тайм... Я неудачно пошутил вслух ... "клева! теперь ворота Шахтера рядом... самое интересное увидим... " рядом сидящие слегка газированные работяги посмотрели на меня как на врага народа.. и явно про себя подумали... "Х*ясе! У тебя шуточки чувак "... "не шутки... а закономерное продолжение событий " подумал я в ответ на свое же предположение ... ну правда Миланские жители не заставили особо долго ждать... проведя несколько атак по левому, они окончательно усыпили бдительность правого защитника... дальше все было просто... скрость.. отрыв прыжек через расплоставшегося Лаштунку... и дальше нет нет.. не техничный, а издевательський пинок ... коток .. толчок :))) мяча , что ли, в ворота..

    1-0 на трибунах гробовая тишина.. сосед справа протрезвел в одночасье...
    Не знаю что меня удержало от того, что бы подорваться во время гола и заорать УРА,,,, чудо наверное...
    Дальше все было не так интересно... незаставил себя ждать второй гол Интера, собственно говоря, его бы я и назвал техничным и каким-то обычным, но он не принес того удовольствия которым был первый, ведь он не был ни наказание за глупость ни наказанием, за лень вобще был просто гол как гол...
    Когда на табло появиласть надпись 2-0 и часы показали, что до конца матча оставалось минут 10 ... я про себя сказал что ТЕМА Е*ЛИ В принципе РАСКРЫТА АФФТАРОМ (ИНТЕРОМ) полностью... и можно досрочно идти домой ибо ПЕРВОЙНАХ уже определен... Но меня остановил вопль одного рьяного болельшика Шахтера (весь разрисован цветами клуба, на голове фановский колпак в каждой руке по флажку и т.д.). Так вот в ответ на реакцию масс дружно начинать вставать с мест и валить домой не дождавшись окончания матча этот ФАНТ подрывается с кресла и орет "БЛЯ*Ь НЕ УХОДИТЕ"... потом он сделал паузу, ухмыльнулся ... и, наконец, выдал "Бл*ь ГОВОРЮ НЕ УХОДИТЕ ЩАС ЕЩЁ ТРЕТИЙ ЗАКАТЯТ" :D :D Ну что сказать ? порадовал... ржал весь сектор ...
    Ну, о боевом духе Горняков после 2-го гола особо рассказывать нечего ... Глаза любимцев региона полностью потухли.. и стоявшие ещё недавно в глазах каждого горняка Лексусы и Крузеры сменились на Негоров с длинными ШАЙБАИМ, которые стоят в раздевалке с банкой вазелина и терпеливо ждут их возврашения, что бы в свою очередь раскрыть Горнякам СВОЮ ТЕМУ Е*ЛИ!
    И видимо РАСКРЫЛИ... а толку с того... Главное, что игра была ЗАКОНОМЕРНА... и все закончилось так, как должно было закончиться: Интер (МИЛАН)получил ПЕРВОНАХА, а ШАХТЕР - АХТУНГОВ в раздевалке!!! :D
  14. Chucho el Roto Новичок

    Ниасилил.... шутка :) . Аффтар, не пей яду, выпей пива :D
    А касательно игры.... Нет слов. Не доросли. Бл#дь, сколько прибыли, приносимой "нашими" предприятиями, изымают на финансирование клуба, а толку.... У кого есть линки на ресурсы, где можно посмотреть статистику, сколько какой клуб баблосов тратит на содержание самого себя? Поделитесь, плиз. Назовите хотя бы по памяти цифры.
    Не поверю, если окажется, что Интер беднее Шахтера.
  15. B@RT Новичок

    Какая команда досталась шахтеру в кубке УЕФА :?
  16. GIRANOR-mag Новичок

    Шахтер - Дебрецен (Венгрия)
    Металлург - ПАОК (Греция)
    Днепр - Хайбериан (Шотландия)
  17. SERGEY777 Местный

    Ага!!! Лишбы не как АЛКМАР!!!!!!! :|
  18. B@RT Новичок

    Стучу по дереву что бы не зглазить ;)
  19. volkodav Новичок

    Разрешите влится в вашу темку))

    Ш. молодец ,пробился дальше в кубке УЕФА ,заняв второе место в группе, занимаетвторое место в чемпе ,это не очень хорошо, но ещё почти круг впереди ,выбыл из кубка У, но и не все время же побеждать...
    Так что сезон можно сказать удался...
  20. Mazay Новичок

    да, не плохо, если не считать отвратного ноябрьского периода когда сыграли вничью с динамо, а нам почему-то записали поражение(ведь если б этого муд...а Клебера удалили до этого несчастного гола... он же автор голевой передачи), не выполнили условия договорной ничьи с Рапидом(тут скорее игроков Рапида винить надо - забили гол, который забивать не стоило), проиграли западенцям, которые бутылками(в т.ч. стеклянными кидались) и пели антимоскальские песни, с Тимохой какие-то проблемы были - считает себя мега-игроком, а я между прочим считаю, что Дуляй не хуже него играет...

    А так все путем!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)