Футбол-это...

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем B@RT, 18 июл 2005.

?

Нравится ли вам футбол?

Да очень нравится 18 голосов 85,7%
так себе нормальная игруля 3 голосов 14,3%
лично мне не нравится 0 голосов 0,0%
  1. B@RT Новичок

    украинский чемпионат :up:
  2. B@RT Новичок

    писал еще что футбол это фигня полная но этот вариант не появился :cry:
  3. Gangrel Местный

    При написании нового варианта ответа нажимйте "Добавить ещё вариант". Если всё правильно последний вариант должен быть пустым.
  4. SERGEY777 Местный

    :up: :up: Футбол-SUPER!!!!!!!!! :D И игруля -бомба!!!!(только по сетке играть нескем)!
  5. Сан Саныч Местный

  6. SERGEY777 Местный

  7. B@RT Новичок

    понятно буду знать ;)
  8. B@RT Новичок

  9. andron Новичок

    Фифа 2005??? Давай сыграем!
  10. SERGEY777 Местный

    Я fifu играл давно , а вот в UEFA Champions League 2004 - 2005 я играю и по сей день (они очень похожи) !! На обменнике я выклажил игру и патч для сетевой игры, если решиш пиши СЫГРАЕМ!!!! :up: :up: :up: :up: ;)
  11. andron Новичок

    Да я бы с удовольствием, но она скачивается без одного файла!!! А без него идти не хочет.!
  12. SERGEY777 Местный

    Напиши название этого файла и я тебе его скину!! А вобще я уже выкидывал файлы по прозьбам просяших, глянь может они?!! ;)



    Ну если ничего непоможет то я закину установленную папку!!
  13. andron Новичок

    ок, ща скачаю еще раз, а потом напишу, какой мне файл нужен.
  14. andron Новичок

    Все ок. Получилось. Когда сыграем???
    З.ы. Действительно очень похоже))
  15. SERGEY777 Местный

    Давай сейчас!!!
  16. B@RT Новичок

    Sergey и Andron что то зафлудили :down:
  17. DJ-HOOL Новичок

    ФУТБОЛ - ЭТО СИЛА !!!!!! :up: !renske! ШАХТЁР - ЧЕМПИОН !!!!
  18. Mazay Новичок

    понятное дело)))) футбол - игра миллионов! я люблю и играть, и смотреть, и обсуждать его, и читать о нем... Играю в поле хреновенько, а вот на воротах - очень даже ничего... Любимые команды - Шахтер, понятно, Барселона, Арсенал Лондон. Игроки: Анри, Рональдиньо...
  19. DJ-HOOL Новичок

    Мазай, Может быть класс на класс сыграем ? Это я Кощей с 10-В класса !!! Кстати Здарова !! Я в футбол играю хорошо !!!! и вообще 17 школа-Рулит!!! Жизнь была бы не интересной без футбола))) Я сам Фанат Шахтёра, хожу на каждый матч...Правда Пи...ды от Мусоров , бывает получаю... Но мне по....уй!!!! И не жалко даже сорваного голоса, всё это ради ШАХТЁРА!!!
  20. Mazay Новичок

    можно... мы с 9Б любим играть(там, где Леша, Димон и Саня). А с параллелью сыграть не получается. А с 10ми мы по-моему вообще не играли. На 54ой можно попробовать сыграть, потому, как в школе фиг договоришься... сорри всем за оффтоп!)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)