захват новых зданий оптоволоконным десантом апекса

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Vialuci Rosenkreinz, 14 июл 2005.

  1. OlegM Новичок

    Ради одного абонента врядли (разве что абонент оплатит материалы, ну или подключится на полный анлим и в течении года тариф менять не будет).

    нет.

    240 согласен, а остальное врядли.
    Спасибо.
  2. iggo Старожил

    Товарища интересует возможность подключения по адресу ул. Ткаченко 1А.
  3. STAR Местный

    Возможно ли подлючение Челюскинцев 140
  4. ol Administrator

    Можно. От соседнего дома подключим.
  5. ol Administrator

    В данный момент наш генподрядчик ложит оптику на Челюскинцев 142. Это врде как недалеко от Челюскинцев 140.
  6. D.J.БАХ Местный

    ещё раз повторю вопрос,т.к. на него так и не ответили!примерно в какое время можно будет подключить щорса 98 и дома что рядом с ним?до конца этого года реально это сделать?а то люди живущие там помирают бех нормальной сети и интернета!
  7. ol Administrator

    Тот же ответ что и по поводу Россини 4:
    Код:
    Ну разве что в ближайшем будущем (если погода в декабре-январе не подкачает). Но обещать не буду. Вдруг у нашего руководства другие планы будут.
    
    А вообще там оптику сбираемся менять на одномод, чтоб дома подключать напрямую от нашей техплощадки (там бесперебойник стоит). Если договоримся со школой, чтобы через них провести, то оптика какраз через Щорса 98 проходить будет (опять же если с ЖЕКом проблем не будет).
  8. D.J.БАХ Местный

    понятно :( .за ответ спасибо :)
  9. Igrs Новичок

    А когда можно ожидать подключение на Челюскинцев 142
  10. BloodyObscurity Новичок

    Хотелось бы узнать возможно подключение Р. Люксембург 65
  11. ol Administrator

    Р. Люксембург 69 подключен, а Р. Люксембург 65 совсем рядом с ним. Можно подключить в течении 1 недели после подачи заявки.
  12. colt Местный

    Скажите а Апекс когда-нибудь дойдет до Северного автовокзала, Артема 169а, б, в, г, е, д??
  13. ol Administrator

    На Артема 167, 169а уже можно подключиться.
  14. OlegM Новичок

    б.Шевченко 27 когда ?

    Хотелось бы узнать возможно подключение б.Шевченко 27 когда ?
  15. Axik Новичок

    Ленинский 22 когда нибудь будет?
  16. Dr.Marazm Guest

    Как насчет Артёма 76?
  17. ol Administrator

    Re: б.Шевченко 27 когда ?

    Пока нет возможности.
    Пока не планируется.
    К сожалению Вы пока единственный желающий. А оптики на протяжку уйдет прилично.
  18. t0st0 Новичок

    Здравствуйте.
    Хочю подключиться к вашей ХоумЛан Сети. Возник вопрос, глянул список домоков, и своего (пр. Ленинский 37-а) дома я ненашёл :(, но нашёл 35-ый который совсем рядом к нему. Так вот хотел узнать реально ли меня подключить и в какое время.

    Извините за беспокойство. Спасибо.
  19. ol Administrator

    Технически подключить реально. Где-то в течении 1-2 недель после подачи заявки. Нам надо будет установить ящик с оборудованием, протянуть и обварить оптику. И дальше можно подключать. Один только вопрос - дом кооперативный? Если кооперативный, то надо договориться с председателем (что частенько бывает очень непросто).
  20. t0st0 Новичок

    Да, дом кооперативный. С председателем договорюсь я :), пробью ключ и все дела (или скажу что мастера прийдут). Так, если что мне можно подавать заяву, да ? (просто у мя сейчас СкТел, закончится - сразу расторгаю и подаю вам заявку).

    ps: А как будет проложен кабель ? По лестничной клетке или через стену/балкон ?

    pps: Хочу подключаться через Эконом-10.

    Спасибо великое за ответы.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)