захват новых зданий оптоволоконным десантом апекса

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Vialuci Rosenkreinz, 14 июл 2005.

  1. cj Местный

    А мой пост откоменти пожалуста!
  2. ol Administrator

    До Розы Люксембург 69 кабель дотянули. Теперь нужен сварочник для оптики. Заказали. Когда привезут - обварим оптику и подключим Розы Люксембург 69, а уже от нее подключим Розы Люксембург 73.
  3. MonolitH Новичок

    Обидно :(
  4. cj Местный

    Если не трудно , усведомите меня когда РЛ73 подключат. :?
  5. ol Administrator

    Ок
  6. Чел Новичок

    Подскажите кто знает на Дзержинского 65а (а районе обл ГАИ) какая сетка есть?
  7. cj Местный

    Когда подключат Розу Люксембург 21а :?:
  8. ol Administrator

    А сколько там желающих подключиться?
  9. ol Administrator

    Какая есть не подскажу, но в новых тех. условиях у нас одна из базовых точек будет на Дзержинского 65.
  10. Чел Новичок

    Класно!!
    А примерно по срокам?
  11. ol Administrator

    Точно не скажу (поскольку не от нас зависит), но где-то летом-осенью.
  12. D.J.БАХ Местный

    Наверное сюда вопрос.друг мой на щорса 98 ужо подключён к матрице, хочет теперь и к нам. что ему для этого нужно?и скока это будет стоить?
  13. ol Administrator

    Нужно подождать. По крайней мере пока сварочник для оптики привезут.
    240 грн.
  14. ol Administrator

    Подключили Щорса 59. Можно подключиться на Щорса 57, Щорса 59, Щорса 61.
    К концу этой недели (в крайнем случае в начале следующей) подключим Розы Люксембург 69 и можно будет подключиться на Розы Люксембург 73.
  15. STAR Местный

    а когда подключите Куйбышева 28? примерно по срокам.
  16. cj Местный

    Куйбышева 178 :? ?
  17. D.J.БАХ Местный

    Ув.ДонАпекс!а как обстоят дела с подключением Щорса 98?что препятствует подключению этого дома?люди просто жаждут подключения!да из соседних домов люди не прочь подключиться ;)
  18. SpeeDy Guest

    сори, незнаю, туда не туда пишу.
    Я пользователь такой *пистатой* :eek: сети, если это можно назвать сетью " СКТел ", проживаю я на Пионерской 171(дом), можно-ли узнать, могу я к вам подключиться или нет ? Если не могу, станет это вообще когда-то возможным ? ... :?
    И сколько это будет стоить ? Или как и всем 240гр. ?
  19. OlegM Новичок

    Скажите можно ли давать заявку на Панфилова 13 ?
    ответили что Панфилова 11 подключено. Про панфилова 13 техподдержка не смогла ответить однозначно.
    Решили что спросим на форуме.
  20. ol Administrator

    Панфилова 11 не подключено, оно находится в разделе "Дома, которые можно подключить в кратчайшие сроки". Панфилова 13 тоже в принципе можно подключить, только далековато (метров 200). И дом двухэтажный (перспективы подключить еще кого-нибудь маленькие). Ради одного абонента врядли (разве что абонент оплатит материалы, ну или подключится на полный анлим и в течении года тариф менять не будет).

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)