захват новых зданий оптоволоконным десантом апекса

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Vialuci Rosenkreinz, 14 июл 2005.

  1. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    Дорогой провайдер, Ленинский 21 и 25 скоро станут нашими?
  2. ol Administrator

    Скоро. На Ленинский 25 уже заведен кабель и поставлен ящик. Ждем когда продрядчик проварит оптику. Ну а там как-нибудь и до Ленинского 21 доберемся.
  3. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    а можете сообщить, когда в 25ом будет всё что нужно?
  4. Vsd Новичок

    вроде не оффтоп:
    улица Челюскинцев, дом 140 (~300 метров от гастронома "Москва")
    пр-т РКК, дом 12 (~200 метров от вышеуказанного дома)
    да/нет/в планах :? а то сестры мои жаждут подключиться :D (правда жаждуть они будут с 1-го сентября, сча их нету)
  5. ol Administrator

    Обязательно сообщу.
  6. ol Administrator

    В ближайшее время нет. Если все пойдет нормально, то со следующими тех. условия на прокладку оптики перейдем на другую сторону Артема, тогда и будем подключать. Но это не раньше следующего года.
  7. Kirya Новичок

    А что с Театральным 15. Туда оптика проложена?
  8. ol Administrator

    Театральный 15 подключаем от Университетской 35 (дом в котором расположены ЖД кассы предварительной продажи билетов). Эти дома на чердаке связаны между собой. На Университетскую 35 заведена оптика. Так что если есть желание оставляем заявки на подключение по тел. 334-16-98.
  9. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    Вот тут еще один приятель интересуется наличием Апекса на 50 Лет СССР дом 139. Есть вы там, если нет, то когда будете?
  10. ol Administrator

    Ленинский 25 уже подключен. Принимаются заявки.
  11. ol Administrator

    Все, что с той стороны Артема будем подключать со следующих тех. условий. Т.е. не раньше следующего года.
  12. Bazilio Новичок

    Уважаемый ISP "DonApex" !!!
    Улица Стадионная ждёт ВАС! Желаю подключиться к Вам
    , в дополнение к существующему подключению к кабельному Интернету от телекомпании "СКТел"!!!
    2ol->Проинформируйте меня пожалуйста о возможных сроках подключения группы домов по ул. Стадионная N 8, 6, 10, 12 через ICQ, E-mail, или ЛС на этом Форуме!!!
  13. ol Administrator

    А что, много желающих подключиться? В принципе в течении следующего месяца, я думаю, подключим. А вообще лучше звонить и оставлять заявки на подключение. Так быстрее будет. Тогда хоть можно определить приоритетные направления развития сети.
  14. Bazilio Новичок

    Реклама, нужна реклама на подъездах домов! :deal: Иначе как народ узнает о возможности подключения и преимуществах Вашей сети, а они есть у Вас, прежде всего высокая внутренняя скорость. В нашем микрорайоне нет альтернативы, здесь властвует СКТел! Я лично о том, что Апекс начал работать в Ленинском районе узнал от подключившегося г-на Svinn`a с Ленинского проспекта, за что ему благодарность. Насчёт желающих- они появятся, но здесь сработает формула "Утром стулья- вечером деньги", представьте товар лицом!
  15. Vsd Новичок

    рекламу вообще вешаю, у меня на доме было плакатов 5, сорвали все :(
  16. Bazilio Новичок

    Это происки конкурентов :D :D или дворников :D , раскладывайте по подъездам, по почтовым ящикам. Вобщем действуйте! :up: Жду Вас на ул. Стадионная.
  17. Bazilio Новичок

    Месяц подходит к концу, а мы (двое нас) не знаем, можно-ли расчитывать на подключение по ул.Стадионной 8 в ближайшие 10 лет :) ? Надо определиться, ждать "ДонАпекс" (лучше) в текущем году или подключаться к оптоволоконной сети "Метро"(хуже ИМХО). :deal:
  18. ol Administrator

    Вчера дотянули до Ленинский 1/1а. До Стадионной 8 от туда рукой подать. На следующей неделе протестим линк и можно будет подключать.
  19. Bazilio Новичок

    ОК! Я уже дополнительную сетевую карту поставил :) .
    Если подключен другой провайдер (Интернет по сети кабельного ТВ через каб. модем с LAN-Ethernet выходом на сетевую карту) не будет проблемы подключения через вторую сетевую карту (т.е. выбирать провайдера из двух) ? ;)
  20. Animal Новичок


    :up: :up: :up: ждем....

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)