Спорт укрепляяет

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем xXx, 13 июл 2005.

?

Я спортсмен ?

Да конечно 3 голосов 100,0%
Иногда вечерком 0 голосов 0,0%
Нет, но если предлагают 0 голосов 0,0%
Нет, меня вообще от спорта тошнит 0 голосов 0,0%
  1. Vesta Новичок

    "Событие, о котором так много говорили большевики, свершилось - в Донецкой области все-таки появился горнолыжный склон " (http://www.dudnik.com/index.php?m=0&p=novosty). Ну что, айда кататься? :D
  2. DJ-HOOL Новичок

    Я занимался футболом 4 года!!! Потом греблей 2 года...а щас иногда вечерком!!! Но в футбол постояно играю !!!! :D
  3. Mazay Новичок

    я играю достаточно слабо, если речь не идет об игре на воротах. Я это люблю и достаточно неплохо умею.
  4. cj Местный

    Кащей - шо ты там 2 года занимался - чё ркбят бросил?!А в футболе ты не АС!!! :cry:
  5. DJ-HOOL Новичок

    Просто мне надоела гребля, понимаешь, устал .... да и не моя это компания ))) А в Футбол - последнее время , я стал играть хорошо !!! А откуда ты знаешь, шо я Кощей ?! Может я тебя знаю ?!!!
  6. Mazay Новичок

  7. Дикий Новичок

    Футбол это класно, одно дело каждый день в футбол ганял, пока время было. Хотя больше предпочтение отдаю к Единоборствам.
  8. А я занимался гиревым спортом так, для себя. Отжимался от пола 103 раза, гирю 24 кг поднимал 28 раз, 32 кг- 18 раз.
  9. Илья Новичок

    Конечно
  10. Mazay Новичок

    пипец у него посты :eek:
  11. Vsd Новичок

    B@RT возвращается :twisted:
  12. Mazay Новичок

    жаль, я Барта не застал. Зато застал Хула :)))

    а по сабжу: на турники лезу каждый день: подьем-переворот, выход на одну, выход на три, раскладушка, сухой лист(он же стульчик)... учусь склепку, выход на две... иногда бывает игра в лесенку на подтягивания либо на подьемы. А на следующий день тело болит, но все равно лезу на турничок)))
  13. VADOS Новичок

  14. zik0 Новичок

    спорт это хорошо , люблю побегать:)
  15. А я гиревым занимался. 24 жал стоя 28 раз, 32- 18 раз.
  16. БРАТИШКА Новичок

    ходьба укрепляет половые органы :D
  17. БРАТИШКА Новичок

    Я занимался кик боксингом готов постоять на спаринге давно небыл в клубе своем
  18. android Новичок

    давай поспарингуемся - посморим в какой ты форме! кикбоксер :!:
  19. БРАТИШКА Новичок

    ты кикбоксинг?скок лет, вес напишу подходим ли мы друг другу
  20. Axik Новичок

    эээ...ну я типа спортсмен..каждый день тренировка часа по два три :))
    но пиво-водка, женщины не чужды :))

    а вот сигареты курить нельзя :down:

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)