Спорт укрепляяет

Тема в разделе 'Спорт', создана пользователем xXx, 13 июл 2005.

?

Я спортсмен ?

Да конечно 3 голосов 100,0%
Иногда вечерком 0 голосов 0,0%
Нет, но если предлагают 0 голосов 0,0%
Нет, меня вообще от спорта тошнит 0 голосов 0,0%
  1. Advokatishka Новичок

    ну это почтишто капоэйра =)
  2. dimlis Новичок

    Граблей занимался ради развлечения, захотелось с пользой провести время. На первом городском.
    Мне понравилось, и друзья покатились без затрат сил :up: :up: :up:
  3. B@RT Новичок

    А шо за тренажерка :?
  4. akinak Активный пользователь

    Тренажерка ДонНУ.
    Насколько я понял, вы в него поступили.
    В нашем универе есть несколько секций, по идее вам про них должны были рассказать, ну может потом расскажут.
    На физре все студенты ходят в спорт. залы, в тренажерку и в бассейн.
    Кроме того, после того как дадут студак, вы сможете ходить в бассейн при универе, там же тренажерка. Если память не изменяет - по будням, до 4-х вечера.
    Еще есть секция штангистов (паурлифтеры вроде), каратистов, шахматистов, настольный теннис, волейбол, может еще что.
    В общем, у физрука своего спросите.
  5. B@RT Новичок

    А тренажерный зал хоть хороший :?
  6. *Versace* Новичок

    жжошь падруга! агонь проста :)))
    знаешь скока одна юбочка весит)))) ей убить можна)))) причем будет много мелких порезов на теле жертвы)
  7. dimlis Новичок

    B@RT, к сожелению в том тренажорном зале я небыл. Но думаю что все в порядке. У меня друг учится в ДоНТУ и ходит в тренажорный зал от универа говорит хорошо.
    Остается только проверить :D
  8. akinak Активный пользователь

    Я про тренажерку ДонНУ, а не ДПИ =)
    Ну как сказать, вроде ничего зал.
    Я в них не разбираюсь.
  9. Advokatishka Новичок

    Кста, там же есть ещё такой манинький залик, там приличные тренажеры стоят
  10. akinak Активный пользователь

    В маленьком, что на третьем этаже, стоят легкоатлетические тренажеры - вело, беговая дорожка и т.п.
    А в большом - тренажеры чтобы качацца и штанги =)
  11. B@RT Новичок

    Большое спасибо буду знать g03
  12. shnobel Новичок

    B@RT ти не один спорцмен, я к тебе присоединяюсь!!!! Я тоже играю в футбол и баскетбол!!!! ;) ;) ;)
  13. Max? Новичок

    А спортивное фотографирование по пресеченной местности считается? ;)
  14. ConeHead Новичок

    :) Если на время - то считается! :)
  15. ConeHead Новичок

    Футбол, бассейн, велосипед - это просто супер
    Есть еще такая фишка - горные лыжи называется, ОХРЕНЕТЬ КАК КЛАССНО, но дорого (одна поездка на 5 дней по самому жесткому минимуму - 200-250 баков, без учета снаряжения (минимум 300 баков))
  16. Mazay Новичок

    Футбол - это круто! Практически каждый вечер (или утро, если идем играть на 54ую школу) в теплое время года, мы разминаем себе кости посредством игры в футбол. Домой приходим убитые, т.к. выкладываемся по полной!
  17. vanya Новичок

    МС по скалолазанию.
    Занимался еще греблей на байдарке. Кто то выше говорил что прикольней было бы на втором ставке на этих самых байдарках, так вот я скажу что не очень. Не усидишь, перевернешся 100% если опыта нет. Новички месяц с поплавками по бокам и без спец сиденья ездят. Потом еще пару недель без поплавков, но и без сиденья, и только потом с сиденьем начинают. Год не катался, так еле усидел, но не вывернулся. Очень сложно, но если научится, то просто супер для общего развития. У меня на даче есть старая байдарка, летом на ставке покатываюсь. Так скажу в какой бы форме хорошей я небыл, после полу часа езды в глазах темнеет. Отличная аэробная нагрузка.
    Еще на велике лётаю....
    А еще бегать люблю...
    А еще плавать люблю. Бассейн ДонНУ рулит!!
    А еще тренажерку люблю...
    А еще.......
    Короче спорт лучше наркоты, если все правильно делать, и правильно питаться, то результат а главное последствия лучше.
    Но к сожалению, проф. спорт здоровья может наоборот поубавить...
  18. vanya Новичок

    Да, кстати горные лыжи это просто супер. Год назад освоил на Кавказе,стоит дороговато, но оно того стоит. За 3 дня если не корявый научится более менее можно. А еще борд потихоньку осваиваю. В Киеве недавнео катался. ТОже супер, научится моржно быстрее. Проще на борде короче, мягкие ботинки, палок нет. Может поеду в этом году на Кавказ на борде, а то в Киеве не полнятно как то, только разогнался и уже приехал. Толи дело Эльбрус!! Короче руль!!
  19. Vesta Новичок

    При занятиях спортом выделяются эндорфины, т.е. гормоны удовольствия. ;) У меня при переходе на малоподвижный образ жизни такая "ломка" начинается.. :D
  20. vanya Новичок

    Это точно. А если получать синтетические аналоги этих гормонов (наркота) радости из вне, то организм рано или поздно "разучится" выделять их сам, и тогда будет полный пи...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)