172.16.8.3

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Vsd, 9 июл 2005.

  1. Der Konstantin Местный

    не работает
    напомню что на
    2521 - фисел фтп дарка
    на 5555 порту висела собственно анимешара


    в качестве тестера я могу помочь:)
  2. Vsd Новичок

    блин. давайте попробуем вместе разобраться что-ли. у меня в iptables прописано примерно так
    -A PREROUTING -p tcp -m tcp --dport 5555 -j DNAT --to-destination 172.17.25.169
    -A PREROUTING -p tcp -m tcp --dport 5126 -j DNAT --to-destination 172.17.25.169
    -A PREROUTING -p tcp -m tcp --dport 2521 -j DNAT --to-destination 172.17.29.20:21
    -A POSTROUTING -s 172.17.25.169 -o eth2 -j SNAT --to-source 172.16.8.3
    -A POSTROUTING -s 172.17.29.20 -o eth2 -j SNAT --to-source 172.16.8.3

    Когда я пытаюсь из домашней локалки сходить к себе на 172.16.8.3:2521&Co - всё работает вроде... Может где туплю?
  3. D.Slonik Местный

    у меня щас не заходить ни на фтп ни на шару((
  4. Vsd Новичок

    пошаманил ещё. пробуйте
  5. colt Местный

    А сама анимешара и фтп дарквинга доступны сейчас с матрицы? Может просто сервера офф?
  6. Vsd Новичок

    проверял, работают... оба. думать надобно, туплю где-тою в принципе щас ещё раз поправил, пробуйте периодически )))
  7. Der Konstantin Местный

    Все ок..
    если не секрет в чем была ошибка - в вырезке Табличек не нашел
  8. Vsd Новичок

    добавил вот такой костыль:
    iptables -t nat -A POSTROUTING -d 172.17.25.169 -p tcp -m tcp --dport 5555 -j MASQUERADE
    iptables -t nat -A POSTROUTING -d 172.17.29.20 -p tcp -m tcp --dport 21 -j MASQUERADE

    тут по хорошему маскарад на IP надо поменять, но это надо думать, а мне уже не думается
  9. Der Konstantin Местный

    ну у меня все еще работает
  10. Jael Местный

    странно, а у меня заходит только на аниме форум (555), а больше вообще никуда - ни на дарквинда ни на сам 8.3 фтп... :x
  11. Ninah Новичок

    Пару дней назад случилось такое, что не смог зайти на фтп, думал временно и попробую еще... До сих пор не могу. Говорит: Ошибка. Невозможно подключиться.. В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО? ПАМАГИТЕ!
  12. Vsd Новичок

    прописал маршруты на 18-ю и 24-ю подсети. помогло?
  13. VADOS Новичок

    vsd, все-таки поисковика не будет? паутиновский тупо превратился в поиск по "валентину", потому что другие фтп отображаемые - не работают
  14. Vsd Новичок

    поисковик будет. но по срокам ничего не скажу пока - очень редко попадаю за комп, и ещё реже получается свободное время :(
  15. Ninah Новичок

    Спасибо огромное тебе. Помогло.
  16. Vsd Новичок

    Народ, винт ингаминга что-то отвалился (в который раз). Надеюсь что скоро восстановлю, вместе с тем что там есть (ибо у меня такое чувство что умер не винт а шлейф, но сейчас даже шлейфа нет проверить :sh: и моника у сервака совсем нет, поэтому чуть затягивается процесс отладки - от ребута до ребута)
  17. VADOS Новичок

    жизнь не мила без ффсёрча :)
  18. Vsd Новичок

    уговорили :) http://vsd.donapex.net/ffsearch/
    Ещё не проиндексировано, база старая, августовская, список ftp тоже. Предлагайте сюда список тех ftp, поиск по которым хотите видеть
  19. Vsd Новичок

    вернул на место отвалившийся пару недель назад винт. вроде сейчас все в полном объеме
  20. Ninah Новичок

    Уважаемый, VSD! У меня почему то снова пропал доступ к твоему серверу.. Говорит, что невозможно подключиться.. Выручай!!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)