172.16.8.3

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Vsd, 9 июл 2005.

  1. OlegM Новичок

    У VSD отпала локальная сетка. Звонили в техподдержку, но поздно вечером. завтра наверное разберутся.
  2. BloodyObscurity Новичок

    А щас к нам есть доступ с матрицы, ну там гейт или обменка, а то чет люди ниасиливают...
  3. Vsd Новичок

    Пока есть, но очень скоро закончится - мну уплётывает в отпуск в настоящий момент, сервак стоит на автошатдауне - выключится как только за ним некому станет присматривать. Ориентировочное время включения - 22.07.2007, выключение должно произойти завтра в течении дня. точнее не скажу - не помню на сколько ставил.
  4. BloodyObscurity Новичок

    А че там им доступно и как зайти, а то чет народ не может... подсетка матрицы 29...
  5. OlegM Новичок

    только через две недели вернется
  6. BloodyObscurity Новичок

    Ну эт я понял, прост узнать как им потом зайти... я ж так понимаю должно буит быть как щас...
  7. OlegM Новичок

    Приедет, отдохнет, раскажет. А комп он помоему выключить хотел на 2 недели...
  8. Vsd Новичок

    Дома наметилась реконструкция сервера и домашних тачек (сгоревший проц на десктопе подлил масла...). В данный момент заканчиваю сборку компов и скоро приступлю к конфигурированию. Надеюсь что к следующей неделе работа сервера будет восстановлена
  9. Der Konstantin Местный

    это радует..
    я надеюсь доступ на Аниме портал и аниме фтп не забудешь? :?


    и я надеюсь тебя можно поздравить с обновкой?? или ты перешел на более дохлый вариант?
  10. VADOS Новичок

    vsd, ffsearch'a не будет уже?
  11. Vsd Новичок

    да смысла не вижу - по ресурсам паритета есть на паутине, а в матрице всё на шарах лежит в основном
  12. VADOS Новичок

    на паутине :down: твой намного лучше был.
    там половина фтп для апекса недоступны, есть вообще неработающие уже. на фтп апекса находит файлы котрых уже нет там....
  13. Jael Местный

    я вот тоже насчет серча...
    может всетаки можно поднять снова, ато например паутина щас вообще не пашет (ну мне с онлаина недоступна), да и там половина ссылок были на внет и пр.

    очень бы хотелось снова увидеть твой фаил серч :)
    заранее спасибо ;)
  14. Добрый демон Местный

    очень бы хотелось не файл серч, а аниме шару! *рыдает горючими слезищами*
  15. Der Konstantin Местный

    поддерживаю!! хочется аниме шару и фтп Darkwinda
  16. D.Slonik Местный

    +1 меня потихоньку разьедает без аниме шары и фтп дарквинга!мну умераед........всд спаси умерабщего) :D
  17. TERMINATOR Новичок

    Да.. я бы тоже ооооочень хотел чтобы врубили аниме шару и фтп дарквинга , а то уже больше месяца нет... (((скоро копыта двину!!!
  18. Vsd Новичок

    шары постараюсь максимально быстро включить. точнее сейчас его как раз мучаю, если заработает - отпишите pls, а то у меня тестера нет ни одного
    _____________
    вроде прописал всё. пробуйте и отписывайтесь (если не пашет у всех - не надо писать только писят сообщений ;), одного хватит )
  19. VADOS Новичок

    ВСД, ответь на и наши молитвы)
  20. Vsd Новичок

    ну с поиском чуть позже. давайте по-порядку разбираться ;) кто-нить проверил пробросы?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)