172.16.8.3

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Vsd, 9 июл 2005.

  1. Vsd Новичок

    помогу, напомни после нового года только, щас не появляюсь за компом почти
  2. xXx Местный

    ААААААААААААа хочу скачать 2 песенки которые мне скинули на всд,а немогу ,что за бок((
  3. OlegM Новичок

    попробуй через 1 час. Права пересматриваются 1 раз в час.
  4. volodyak Новичок

    напомнил...
  5. Demon Активный пользователь

    У меня что-то не заходет. Пробовал пинговать, пишет "заданный узел недоступен".
  6. OlegM Новичок

    да, не доступен. Не знаю чего. Завтра с утра VSD не будет физически, потом спрошу что там.
  7. Demon Активный пользователь

    172.16.8.3 заработал, только вот одна проблема - качал камеди клаб с ftp://vsd.donapex.net, вдруг закачка оборвалась, а на самом фтп-шнике, на месте камеди клаба однаружилось вот это: "!!!ретееибмп об 172.17.1.1.txt". Че это значит?
  8. Vsd Новичок

    Бока с сетью были, щас всё ок. По поводу закачки - если качал с инкаминга, то вероятнее всего просто файл удалился автоматически по давности, винты, к сожалению, не резиновые :(
  9. Aluminium//titan Местный

    прохаванно
  10. Demon Активный пользователь

    Качал отсюда ftp://vsd.donapex.net:6065/video/%E0%CD%CF%D2/
  11. cirius Новичок

  12. VADOS Новичок

    только у меня не работает аплоад ?
  13. Vsd Новичок

    у всех. руки никак не дойдут поправить :( надеюсь в ближайшее время займусь... (мейби даже сегодня)


    update
    поправил вроде. проверяйте :) в инкаминге нынче полная анархия должна быть :)

    p.s.имена при сохранении в инкаминг АВТОМАТИЧЕСКИ преобразуются в мою любимую KOI8-R, при чтении в вашу любимую cp1251. Так как в KOI8-R НЕТ украинских буковок, то песни океана эльзы, именованные на мове могут потом некорректно отображаться ;) (не пробова, это число теоретически так должно быть). поэтому старайтесь юзать кирилицу/латиницу. мову фтопку
  14. Shad0w Новичок

    Я чет ничего не могу скачать, я с онлайна что посоветуете.
  15. Vsd Новичок

    к сожалению подсеть 172.17.1.х не может с меня качать - адреса пересекаются с матрицей :(
  16. colt Местный

  17. D.Slonik Местный

  18. Der Konstantin Местный

    [censored]! ты бы еще на на СКТЕЛЕ или на Теленете попросил эту папку вернуть!
    :ce: :ce: :ce: :xx: :xx:
  19. zuza Местный

    дерть, ну правда, ты не в ту тему написал)
  20. xXx Местный

    Когда заработает твой фтп??

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)