172.16.8.3

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Vsd, 9 июл 2005.

  1. Vsd Новичок

    скажи свой ip - возможно маршруты у меня слетели? сейчас на ftp десяток человек сидит, так что сервер рабочий. что система оворит на tracert vsd.donapex.net?
  2. Ninah Новичок

    172.17.20.3 - мой ip.
    Эта команда пишет:
    1 <1мс <1мс <1мс online.dn.ua [172.17.7.17]
    2 1мс 1мс 1мс 172.17.251.1
    3 2мс 1мс 2мс 172.16.8.3

    Трассировка завершена
  3. Пдфя Новичок

    Возникла проблема, я не могу зайти на сервер(((
    причём он пингуется. мой ИП 172.16.3.196
    пожалуйста помогите!
  4. affa Новичок

    Уважаемый Vsd немогу попасть к тебе. При наборе ftp/172.16.8.3 Помоги! С уважением. affa.
    PS. Я слабый пользователь, поэтому большую половину терминов не знаю.
  5. cj Местный

    172.16.2.28 не могу законнектиться. Кстати обменник с матрицей все еще дружит?
  6. Demon Активный пользователь

  7. OlegM Новичок

    Скорее всего не попадешь. У него авария с компом. Узнаю когда починит, напишу.
  8. affa Новичок

    Спасибо.
  9. OlegM Новичок

    спрашивал, у него не куплены еще новые БП, вообщем машина разобраная подгоревшая. Сроки сам не может сказать.
  10. JMX Новичок

    RSPCT VSD!!! Не могу попасть на твой ресурс с декабря, у кого не спрашиваю никто советом помочь не может ( свидетельствую: http://tracker.donapex.net/showthread.p ... #post42436). Я с Горизонта, какая может быть проблема???
  11. mastermaksim Местный

    Vsd переехал, соответственно это занимает время, соответственно у человека масса важных дел в связи с этим.Ну и как вывод ждите.И как ps если бы вы удосужились почитать форум вы об этом знали бы еще недели 3и назад.
  12. Demon Активный пользователь

    Да тут у JMX'a, наверно, в чем-то другом была проблема, потому что всд переехал недавно, а на его ресур JMX зайти не может с декабря.
  13. OlegM Новичок

    читай выше. Нет у него сейчас компа живого.
    ну переезды тоже.
  14. Demon Активный пользователь

    Пфдя этот пост еще больше месяца назад писал, на тот момент все работало
  15. JMX Новичок

    дык и я о чём... с декабря зайти не могу.... обыдна слюшай... :), переезды переездами - доступа нет. Админы горизонта говорят, что проблема не в сети горизонт....
  16. Demon Активный пользователь

    ну, думаю, уже лучше дождаться когда вернется всд, а если не будет пахать и тогда, уже вместе с ним разбираться)
  17. JMX Новичок

    а когда он вернётся?? и вернётся ли вобще???
  18. Vsd Новичок

    вернусь. железо восстановлено (кроме одного винта из RADI-а, но и без него вроде всё работает). заявку на подключение оставил. ждите.
  19. iggo Старожил

    IP адрес сервера VSD возможно другой будет на новом месте?
  20. OlegM Новичок

    завтра напишет. обещали ему сеть завтра дать. К вечеру мож поднимется. А какая проблема с АП? Апекс пропишет в своем ДНС сервере и все

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)