Творчество дяди Виалючи :)

Тема в разделе 'Личное творчество', создана пользователем Vialuci Rosenkreinz, 4 июл 2005.

  1. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    Ну вот и имеем мы творческий раздел теперь, спасибо, бум пользовать :) ! Лично я в эту ветку буду кидать ссылки на свои творческие излияния регулярно :) . Итак, приступим:

    Мои фотографии участвующие в фотоконкурсе "Я.Город.Донецк" http://foto.dn.ua/FotoView.php?sort=103&page=0
  2. Vsd Новичок

    Дядь Мишь, а нельзя ли как-нить на твоей домашней странице (или на ftp) размещать твое гениально фототворчество - фотки они не мелкие, траффик кушать любят :twisted:
    p.s. надо админов попросить отвести папочку на ftp2 со сроком хранения более 2-х недель - для фотогалереи и творчества :i:
  3. Vialuci Rosenkreinz Новичок

  4. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    тут это... нужен смелый натурщик для постановочной фотографии, необходимо будет на 10 секунд обнажиться в общественном месте, но снимать будем совсем ранним утром, на восходе, народа не будет совсем. Снимок будет со спины и неблизко, не бойтесь, узнать будет невозможно. Приветствуется худощавое телосложение. В качестве компенсации выставляюсь светлыми и темными сортами шипучего кефира ;) (много)!
    если не слабо приобщиться к доброму вечному - пишите в личку.
  5. Vialuci Rosenkreinz Новичок

  6. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    тому що народний улюбленець :)


    [IMG]
  7. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    Полёт авторитетной шмары

    [IMG]
  8. Chucho el Roto Новичок

    :eek: Прям какой-то торговец кокой из негритянского гетто. Только руки выдают совкового зэка. Гды ты таких колоритных статистов откапываешь? Признайся, сколько выставил ему водяры за участие в фотосессии :D
  9. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    ALL FOR FREE :) Пауло вчера звонит, приходь, говорит, на площадь, тут мегаконцерт и все такое :) вот там и повыхватывал :)
  10. freak Новичок

    Очень хорошо!
    IMHO... немного яркость/контраст поднять можно было бы. ... в светах с 205 до 240-250.

    Можно вопрос?
    Вы снимаете в ч/б режиме 20-ки или редактором обесцвечиваете?
  11. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    повседневку снимаю в цвете, если выхожу поснимать специально, то в ч/б сразу.
  12. Vialuci Rosenkreinz Новичок

  13. Vialuci Rosenkreinz Новичок

  14. Vialuci Rosenkreinz Новичок

  15. Vialuci Rosenkreinz Новичок

  16. Vialuci Rosenkreinz Новичок

  17. Vialuci Rosenkreinz Новичок

  18. Vialuci Rosenkreinz Новичок

  19. Vialuci Rosenkreinz Новичок

  20. Vialuci Rosenkreinz Новичок

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)