В Кино с дядей Виалючи

Тема в разделе 'Искусство', создана пользователем Vialuci Rosenkreinz, 14 июн 2005.

  1. Dan†e Местный

    М... Дядь Виалючи! :) У нас на серваке в чудном качестве лежить мною любимый "Я, робот". Воть. Могишь глянуть в свободное время. От себя скажу, мне НРА. Этот фильм второй раз после фильма "200-летний человек", который кстати снят по мотивам книги того же автора, очень тчательно рассматривает возможность жизни у робота, его человечности. На мой взгляд весьма любопытная и актуальная тема. Так же хоТю обсудить "Адвокат дьявола". Этот шедеврище я пересматриваю многие годы - всё никак не насмотрюсь. :) На сервере так же имеется. Советую всем-всем. Кеану Ривз и Аль Пачино рулят... :up:
  2. Ike Новичок

    Ну, наверное не "жизни у робота", а разума, способности мыслить полноценно, пологаясь не только на машинный код.
    200-летнего человека не видел, а вот остальные два фильма понравились отчень! "Я Робот" - ИМХО вообще первый фантастический фильм, способный сравниться с шедевром всех времен и народов "Матрицей". Ну а "Адвокат" - для меня эталон мистики! Без лишних ужасов и литров крови, да еще и с ощутимым морально-философским подтекстом. Ну и Аль Пачино в роли Дьявола безусловно заслуживает отдельного комплимента.
  3. Мася_of_ANDRON Новичок

    Хочу сказать от себя что "Мистер и миссис", а так же "Я -робот" оставили меня глубоко равнодушной,если не сказать грубее :p А вот "Город грехов" ничего так :up:
  4. Vsd Новичок

    Смотри "Заводной апельсин" :D :up: давно мне фильмы не доставляли такого удовольствия :up: :up: :$: :D
  5. Dan†e Местный

    Да! Насчёт апельсина. Оч-чень странный фильм - самый странный после фильма Мерлина Менсона "Доппельхерзен". Не поймёшь толком, когда радоваться - когда плакать. Думаю - всё из-за музыкального сопровождения. Оно фактически всегда весёлое и легкое. Меня теперь в дрожь берёт, как гляну на глаз на обложке фильма. Бр-р-р... Смотрел тоже не отрываясь. Самое интересное - сейчас такой фильм снять нереально - не будет того шарма, который нам даруют 70-е. Кстати, кто-нить способен мне обьяснить название фильма?
    Фильм меня слегка пугает в том смысле, что парень в полной ж-пе, а при этом счастливый такой... Жуть...
    Оценка: :up: :up: :up: :up: :up: 5+
  6. Ike Новичок

    Естественно не претендую на истину в последней инстанции, но Sin City у меня вызвал преимущественно негативные эмоции. Такого ярко выраженного трэша я еще наверное и не видел.
  7. Dan†e Местный

    Ike, а как же клип Корна? :)
  8. Ike Новичок

    Речь ведь не о клипах, а о фильмах!
    Кстати о клипах, ты From the Cradle to Enslave видел?!! Это Cradle of Filthe, всмысле!
  9. Dan†e Местный

    Видел. Прелесть. Это там девки на своих венах как на скрипках играют?
  10. Мася_of_ANDRON Новичок

    А мне-очень даже :p Там такие мужчинки мужественные и снят отлично :p Вотььь как :p
  11. Ike Новичок

    Ага, особенно Марв, мужЫстей некуда. Эдакий маломобильный шкаФанер. :p
    Мне как-то больше понравилась центровая шшлю-ууу... э-эээ ночная бабочка.
    А Dante наверняка приколол отот желтый Баба-Яг. :twisted:
    Любит он страшности всякие... :D
  12. Ike Новичок

    Вены в качестве струн, это едва ли самый яркий эпизод...
  13. Dan†e Местный

    Всё! Я недавно просмотрел один такой садистский фильм - называется "Dead Alive". Там собраны все документальные материаллы наподобие:
    - врач копошится в связках мёртвой старухи
    - отца в зоопарке съедает лев на глазах у его 3-летнего сына
    - грудному ребёнку вскрывают черепную коробку и достают мозг
    - у мёртвого типа разрубают грудную клетку и достают ЧЁРНЫЕ, отвратительные лёгкие...
    Всё это дело крупным планом, на 2-х дисках. Я проклинаю того человека который дал мне этот фильм, т.к. это самое отвратительное, что я когда либо видел, УМОЛЯЮ НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!
    Это настолько ужасно, я не понимаю кому это было нужно создавать. Повторяю - фильм документальный, всё понастоящему! Ужас. :down:
  14. Vsd Новичок

    Дааааааааааааааайййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!
    у меня похожий есть - смерти называется. тоже документальный. примерно похоже на то что ты описывал+жестокие казни+операции по смене пола realtime и другое.
  15. Сан Саныч Местный


    Да, и я смотрел такое, "Лики смерти", их целая серия есть g08
  16. Dan†e Местный

    Вот-вот! "Лики смерти"!!! Бог мой, вы это видели?!!! :eek:
  17. Сан Саныч Местный

    Да, пару эпизодов. Больше не стал. Честно говоря, я не враг своей психике. Это - сплошной кошмар. g02
  18. Vsd Новичок

    Ну слейте мне, пжлста - есть человек, который фанатеет от этой вещи :twisted: :ce: !wdevil!
  19. Dan†e Местный

    Vsd, свою копию я стёр с лица Земли. Тебе оно не надо сто пудов. :deal:
  20. Ike Новичок

    А ты видал, какие у него[VSD] фотки лежат. Некоторые пострашнее чем в Ликах смерти. :eek:

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)