РАДИО!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем andron, 7 июн 2005.

?

Какое радио ВЫ слушаете чаще всего??

Шансон 4 голосов 12,5%
Шарманка 1 голосов 3,1%
Мелодия 5 голосов 15,6%
Люкс 3 голосов 9,4%
Хит ФМ 5 голосов 15,6%
М-ФМ rulezzzzzzz 14 голосов 43,8%
  1. LIZZI Новичок

    MFM у мну ловит всегда:p еще могу и XITfm послушать))
  2. Axik Новичок

    Про голосовал за ШАНСОН, потому что вообщем не слушаю;)
  3. Дикий Новичок

    Нехватает "Свой вариант..."
    МфМ и Европа+
  4. average Новичок

    Когда еду в такси или в маршрутке, слушаю Шансон, куда я денусь с подводной лодки, а дома не слушаю... Вся любимая музыка есть на дисках, а новости можно и по телику посмотреть.
  5. Nightman Новичок

    МФМ-ДРОЧЬ, попсовая х**ня, которая придумала себе слэнг Dance hit radio... писец, я как услышал, ещё больше стало противнее его включать даже на пару минут...
    В ночных клубах играет одна херня электрохаусная попса(((( и евро попса :down: Всё это из-за мфм....... Мфм убило клубную культуру в Донецке..

    ONLY DANCE RADIO KISS-FM !!!!! Очень надеюсь, что Кисс-ФМ вновь возродит у нас настоящую клубную культуру без всяких кроссов и кексов :down:

    KISS-FM FOREVER!!! :up:
  6. Mazay Новичок

    Не гнать на электрохаус! Мне очень даже нравятся многие треки этого стиля. Да и Кросс тоже имеет право на существование.

    Ну а МФМ, согласен, попсовая дрочь:) Ну и Кисс форева))
  7. xXx Местный

    Буду третим , в вашей компании злобоненавистникофмфмилюбителейкиссфм!!
  8. Nightman Новичок

    Так я ж не говорю, что электро-хаус попса... Просто у нас крутят электрохаусную попсу, а кросс.... :down: и больше ничего не могу добавить, из него DJ дворовой, впринципе он Dj уровня мфм, на Кисс-Фм его бы никогда бы не взяли..

    Я настолько рад, что у нас наконец-то появилось KISS-FM , ведь это не просто радио, дарящее море позиитива - это радио дарит Украине таких великих транс-продюссеров мира как Armin van Buuren, ATB, Ferry Corsten, Tiesto, ALY & FILA, Ron van de Bueken и др.. А сколько талантов открыло Кисс-ФМ )))) МММ....
  9. xXx Местный

    =))кросс,не уровня кисс?=)

    Я не говорю,что он крут, но в том году,пока его не отключили, кросс участвовал в битвах с балконскиим и с сендером=))так,что ты ошибаешся,что кроса там не было
  10. Axik Новичок

    ты просто прёшься по трансухе по это щитаешь много чего электрохаусного попсой =)
    я например щитаю всё что ты назвал, кроме Теста и Корстена, я например называю попсой. А АТБ вообще для меня аццтой редкий =) у каждого свои вкусы. Ну а мфм и киссфм сравнивать вообще нельзя =)

    Насчёт дворовых диджеев.
    О вкусах не спорят. Но. Кекс. Кекс это какое то "мачо" вылезло вообще не понятно откуда, у него вкуса нет вообще
    Кросс - 1 диджей по версии казантипа, и киссфм это признало. Всё таки я недумаю, что он галимый диджей =)

    Ещё камень в сторону киссфм. Таланты. Диджей бойко, потвоему мегадиджей, и это между прочим продюсировали его кисы. Во всяком случае пиареле так точно.
  11. melamori Новичок

    Я слушаю либо Kiss FM, либо Радио Точка. Либо вообще не слушаю!
  12. Axik Новичок

    Радио точка раньше было кул. Щас там какой то аццтойный "Аренби" крутяд =(((
  13. melamori Новичок

    Но иногда там есть что послушать!
  14. Axik Новичок

    иногда(!) да.
  15. Nightman Новичок

    Ебааа.... Аксик, Армин попса? Тогда я попугай :) А ты меня в клетке не вилел :up:
    Я оруу, как может кросс быть нормальным Dj, если он играет почти всегда попсу? Или кросс может сравнится с Slava Flash, Dj Chief-MC, Dj Donatos, Dj Carl Linski, 2special, Istar, Dj Maverick, Dj Anna-Lee и др.? Всех их продюссировал Кисс-Фм... А они не только Dj, они продюссеры...
    Просто кросса выдвинули связи...Он по сравнению со многими Dj Kiss-Fm 0... Хотя Кросс-радость для меломанов, он может играть как Электро, Электро-хаус, Поп-хаус, евро-попсу и даже попсовый транс... Так что здесь нужно судить объективно.. В чём кросс преуспел? Разве что что приучить донецкую молодёжь к х-не или своими сэтами на мфм?!... мд-а... Имхо

    Вкусы может и разные, но назвать ALY & FILA и Armin van Buuren попса, тут извени меня ты показал свою глупость и абсолютное незнание клубной культуры...
    Я обожаю Транс, но также люблю всю клубную культуру во всех её проявлениях... Я могу слушать всё от электро до днб.
    А называть попсой прогрессив и аплифтинг транс - это очень глупо.
  16. deonisiy Новичок

  17. K@Z@N Местный

  18. Demon Активный пользователь

    В последнее время слушаю Mfm
  19. Tourist Новичок

  20. Mazay Новичок

    Третий раз в этой теме отпишусь :)
    Если слушаю радио, то только Kiss-FM. Если радио не слушаю, то в 80% случаев слушаю музыку такого же плана, как играет на Kiss.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)