Работа интернета и тарифы

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Doggy Dog, 24 янв 2020.

  1. Doggy Dog Местный

    Последнее время как-то очень нестабильно работает интернет и IPTV. Также интересует вопрос по тарифам. Уже есть не один провайдер в Донецке, который предлагает 200 мбит, у нас не предвидится такого?
  2. Gnome Местный

    У нас предвидится очередная акция для новых абонентов. Видимо поредевшие ряды надо как-то пополнять =\

    Можете удалить и это сообщение.
  3. Doggy Dog Местный


    Я уже 10 год сижу на Апексе, если не ошибаюсь, все устраивало, но на дворе уже 2020 все-таки, понятно, что ДНР, все дела, но можно хоть как-то что-то делать новое.
    p.s.
    Молчу уже за прием оплаты не только в офисе, терминалы и через ЦРБ, а хотя бы Киви, как на Матриксе.
  4. ol Administrator

    Я сам абонент матрицы. И в личном кабинете оплаты через Киви нет. За это в ДНР могут и по шапке надавать. Если все же есть, то втихаря (ибо незаконно).
  5. weil Местный

    и мало не покажется...
  6. Doggy Dog Местный

    Я так понял, что смысла особого писать сюда не было :rolleyes:
  7. vik4972 Новичок

    1. Для чего вам такая скорость 200мбит/c?
    2. Ваш жесткий диск вообще при скачивании способен записывать с такой скоростью?
    3. Для отображения любых сайтов достаточно 50 мбит/с за глаза с избытком. Не исключена проблема с вашими устройствами, как устроено подключение в вашем помещении?
    Если проблемы со скоростью, то легко проверить, кабель на прямую в ПК и замерять на сайте Don Apex: http://speedtest.donapex.net/. После того как замеряете можете обратиться в техническую поддержку.
  8. Doggy Dog Местный

    1. Blu-ray 4K скачиваю, на торрентах зависаю, у нас вроде пока не запрещено;)
    2. У меня имеется SSD, да и жесткие диски не такие уж и медленные сейчас
    3. Интернет ведь не только для загрузки сайтов нужен. Предложение рождает спрос

    Мне кажется, что вопрос на форуме интернет-провайдера с формулировкой "зачем вам такой быстрый интернет, достаточно ведь и 50 мбит" не совсем имеет место быть.
  9. Doggy Dog Местный

    Для чего 5G с его запредельными скоростями сейчас внедряют в мобильные устройства? Да, IoT, улучшенная проходимость сигнала, дальность, все дела, но зачем гигабиты скорости? Хотя ответ очевиден, что всегда найдется чем их занять
    p.s.
    Думаю году в 2005-2006, когда я еще в принципе не знал что такое интернет :D, тоже спрашивали, мол зачем вам нужно больше скорости, если dial-up на 56 кбит и так отлично все сайты грузит
  10. weil Местный

    В одно сообщение не вложился?
  11. Doggy Dog Местный

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)