IPTV, Новые плееры, Телепрограмма и её возможности

Тема в разделе 'Вопросы Телевидения', создана пользователем DJ_Baton, 3 июл 2019.

  1. DJ_Baton Старожил

    В общем застрял Донапекс в каменном веке, телепрограмма грузится с перебоями, не на всех каналах есть, на некоторых вообще плейлист перепутан, в инструкциях всё ещё висит IPTV от Сафронова, хотя это уже пережиток прошлого.

    в общем рекомендую пару плееров для андроид на заметку:

    Perfect player

    Очень гибкий, настраивается по себя, шкуры, размер шрифтов, до 4-х телепрограмм поддерживает из разных источников, в полной версии кроме обычной программы отображает описание фильма, кто в ролях, год выпуска и даже постеры подгружает.

    OTT Навигатор

    Так же хорош, тоже несколько телепрограмм, постеры и описания подгружать можно даже в бесплатной версии. Поддержка онлайн трансляций с других источников в инете, возможность смотреть файлы с компа, если есть связь по вайфай (в расшаренных сетевых файлах).



    Желательно иметь памяти пару гигов и процессор на приставке 4 ядра.
    Doggy Dog и kishlak нравится это.
  2. sgu Administrator

    На данный момент приложение IPTV от Сафронова является наиболее простым и стабильным приложением из существующих альтернатив.
    Оно достаточно стабильно работает на широком спектре устройств, легко настраивается и используется.
    Поэтому мы рекомендуем его для большинства обычных пользователей.

    Продвинутые пользователи, по своему желанию, могут использовать любые другие приложения для просмотра нашего телевидения.
  3. DJ_Baton Старожил

    Согласен, работать оно везде будет, но оно ж дубовое, в смысле не только дизайна/красоты, но и юзабилити, например нельзя смотреть канал и параллельно листать телепрограмму, смотреть что идёт на других каналах, читать при просмотре описания передач, так же, например, тот же perfect player покажет прямо во время просмотра канала - качество в котором транслируется канал, что будет далее, что идёт сейчас, сколько до конца и текущее время. Но на старых дубовых приставках, которые стоят ~1000р будет тормозить, при этом я брал себе тоже не дорого, за 3300 таникс, там всего 2 гига памяти и 4 ядра, но для комфортной работы плееру хватает, HD каналы не тупят. посему иметь HD каналы и точить плеер под старую рухлядь как-то не очень логично, если у человека древний плеер, то и IPTV он комфортно не посмотрит, а всё что с 4+ андроидом на 4 ядрах и 2 гигами памяти нормально его вытянет.

    з.ы. Тестировал его сам на древнем китайце, очень тугом, 2 ядра, 1 гиг памяти, по сути всё работало, кроме того, что сам плеер не вытягивал производительность (если смотреть кино и параллельно лазить по программе и т.п. притормаживал), так что с кроссплатформенностью тут ОК. На телефоне тоже отлично.

    з.з.ы. Кстати, программа передач не грузилась с понедельника, только сегодня днём очнулась, и это на всех трёх плеерах, включая Сафронова. То же касательно иконок телеканалов, к половине каналов их нет, в частности кинопоказ HD, Киномикс, Киносемья, Кинопремьера и т.п.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)