Почему Я выбрал Дон Апекс...

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем ZiP, 1 мар 2005.

  1. ZiP Новичок

    А? :?
  2. Dexx Активный пользователь

    эээ... а я уже и не помню.... за столько лет я и забыл уже :D
    ктонть знает с какого времени я в сети зарегистрирован?
  3. imp Новичок

    уфф..
    а я уже и не помню... кто-то из моих знакомых кажется поспособствовал...мнэ-э-э... даже кажется это был Жека(Vsd знает о ком я)...а потом так получилось - что с моей педально-весельной АТС более менее нормальный коннект да еще и с callback...
    ня...
  4. Vsd Новичок

    в 2001 году (в самом его начале) не попался в руки Бегемот с 3 часами халявного Доновского инета. и все =) с тех пор я тут ;)
  5. *Versace* Новичок

    живу я туть :p
  6. dog Новичок

    А я подлключился к сети в 2004 а на обратном звонке чёрт знает сколько лет!!!!:)
  7. dimlis Новичок

    Мне друзья подсказали. Подключился в мае 2004, та и досих пор. ;) :up:
  8. Advokatishka Новичок

    а я выбрала по нескольким причинам: в соседнем доме находиЦЦа, приемлемые цены, и неплохое качество, вотЪ... ну а поспособствоала моему подключению Верса4е
  9. dog Новичок

    НУ вот еслиб они сделаи поменьше цэны на абонплату :deal: и ХАЛЯВУ НА ТРАФ ICQ!!!!! :up: :up: Т ТОГДА КЛИЕНТОВ БЫЛО БЫ ТЬМА!!!!!!
  10. Сан Саныч Местный

    Ну очень хорошее предложение! :up: Я подключился летом 2004, мне знакомый посоветовал
  11. Vsd Новичок

    халявный трафик на асю? простите, а сколько того траффика? ;-) и абонплата в 15 гривен тоже вроже не должна пугать.
    мне вот давеча рекламу ваших конкурентов кинули-20ком зе 1Мб с 8 до 24 и 8коп с 24 до 8 - это уже интересно (правда не знаю а какой скорости и все равно не подключусь - глючные они ребята)
  12. Animal Новичок

    А мне намозолила надпись "Ваш дом подключен"
    Поузнавал у знакомых. Ну и подключился!
  13. Ike Новичок

    Аналогично
  14. MsSerg Местный

    А почему нет темы "Почему я НЕ выбрал Донапекс"?
  15. Advokatishka Новичок

    патаму шо тут флудять в основном пользователи ДонАпекса
  16. Animal Новичок

    Вово! Тока хотель написать!
  17. Advokatishka Новичок

    читаю твои мысли аднака)
  18. Animal Новичок

    Маладец однака!
  19. C.Ar Новичок

    а мне посаветовали и я не жалуюсь
  20. Дикий Новичок

    Посоветовал друг + попал под новогоднюю акцию + живу в этом районе...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)