Шугаринг (сахарная депиляция)

Тема в разделе 'Купи-Продай', создана пользователем Gilie, 19 дек 2018.

  1. Gilie Новичок

    В нашей Студии Красоты "Caramel’Ka" Вы можете сделать шугаринг (сахарная депиляция). Наши мастера шугаринга имеют огромный опыт в этой сфере. Качественно выполнят процедуру, проконсультируют и подберут правильный домашний уход за Вашей кожей. После посещения нашей Студии Ваше тело будет гладким и шелковистым.

    Ваша кожа нуждается в уходе не только летом, но и круглый год. Для того, чтобы сохранить шелковистость Ваших самых нежных мест на теле, наши мастера готовы провести для Вас процедуры как индивидуальные, так и комплексные. В итоге со временем волоски на теле станут очень тоненькими или вообще перестанет формироваться волосяная луковичка.

    Благодаря нашим процедурам Вы поймёте, что настоящая красота не «требует жертв»! Мы гордимся нашими специалистами, их умение и опыт делают наш салон депиляции одним из лучших в Украине. Ваша кожа будет не просто гладкой, а мягкой как шелк. Наши специалисты помогут подобрать Вам правильный уход за кожей, подскажут, в какое время года и как лучше ухаживать за Вашим телом. Шугаринг станет для Вас любимым методом полного удаления волос. Во-первых, сахар - естественный консервант, который убивает большинство бактерий. Кроме того, при шугаринге вы не будете испытывать такую боль, как при процедуре восковой депиляции, особенно, если речь идет о таком вопросе как депиляция бикини. При методике шугаринг кожа не травмируется и не обжигается, как при восковой депиляции. И поскольку сахарную смесь не нужно разогревать, шугаринг не имеет противопоказаний при варикозе.

    Вы достойны лучшего, мы можем Вам это предложить! Выбор за Вами, наши двери открыты для Вас без выходных!

    https://www.shygaring.com.ua
    Телефоны для связи: (093) 25-35-335, (097) 74-88-747
    E-mail: shugaryng@gmail.com


    [IMG]

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)