Бальзам Болотова

Тема в разделе 'Купи-Продай', создана пользователем lukris, 27 окт 2018.

  1. lukris Новичок

    Бальзам Болотова – натуральный препарат, разработанный академиком Болотовым для омоложения организма. Состав оказывает общеукрепляющее действие, оздоравливает сердечно- сосудистую, дыхательную, выделительную, нервную системы, нормализует пищеварение, способствует правильному обмену веществ, наполняет организм энергией и придает сил.

    Напиток очищает тело и участвует в процессе регенерации тканей. Он не дает скапливаться шлакам, нитратам и токсинам. Помогает растворить старые и поврежденные клетки - это открывает возможности для роста новых и молодых. Бальзам препятствует образованию камней в почках, мочевом пузыре и выводит лишнюю соль. Также средство очищает кровь и сосуды, понижает уровень холестерина и сахара в крови, поэтому после курса лечения гораздо лучше работает сердце и нормализуется давление, существенно снижается риск инсульта и инфаркта.

    Бальзам укрепляет память, повышает концентрацию внимания, помогает мыслить ясно и четко до глубокой старости. Это происходит потому, что клетки мозга получают много кислорода. Восстанавливается нервная система, повышается стрессоустойчивость и нормализуется сон.

    Благодаря действию Бальзама Болотова улучшается состояние кожи, волос и ногтей. После курса напитка разглаживаются морщины, уменьшается проявление целлюлита, кожа становится более упругой и подтянутой. Волосы и ногти заметно укрепляются.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)