Какие игры запустить на игровых серверах ДОН АПЕКСа?

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 23 фев 2005.

  1. FlatTop Новичок

    Re: Re:

    Quake 3

    (если есть сервер напишите пожалуйста адрес)
  2. DjKuf Местный

    СТАЛКЕР
  3. InsurgenT Новичок

  4. Destroy Местный

    Я тоже за сталкер.
  5. Etalon Новичок

    Hellgate: London
    Sacred Underworld -- круто ваще будет)
  6. Destroy Местный

    Жаль только вот, что ни одна из предложенных игр не будет запущена у нас...
  7. HOOK Местный

    А можно создать на Апексе стимовский сервер CS 1.6 ? Я бы например, незадумываясь прикупил для такого случая лицуху :) Просто вот порылся в Стиме - крайне удобная вещь, и тебе переписываться можно с друзьями прям в игре, и зайти на сервер где друзья играют в пару кликов и апдейты все на игры и античит в порядке.. (но во всяком случае у меня лицензионные Source, HL2 и Day of Defeat и мне кажется что там нет такого количества читеров как на пиратке) - плюсов немало.

    Да и для прова плюс - хоть что-то лицензионное из игр он же должен завести не только на пиратке сидеть...
  8. Twister Местный

    Нонсенс. Сервер будет пустовать по причине того, что у малого количества юзеров дон-апекс есть стим. Для привлечения игроков извне, необходимо сиим заниматься.
    Остаётся большинство, в которое входит 80% школоты и жлобья и 20% людей, которые не будут тратиться ради того, чтобы раз в пятилетку пострелять.

    Вывод. Таки покупай стим. По украине достаточно стим-серверов с пригодным средневзвешенным пингом, адекватной администрацией и культурными скилловыми игроками.
  9. bugor Новичок

    Counter-Strike Source
  10. TpuHaDcaTb Новичок

    Простите. Вроде как читал и не чего не увидел - может и не доглядел. Есть ли же здесь ещё какие не будь сервера от донапекс кроме КС????
  11. dypb! Местный

    нет , и не будет наверно =)
  12. TpuHaDcaTb Новичок

    А жаль ((( Спасибо за ответ.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)