Повышение тарифов с 01 октября 2015 года

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем agat, 16 сен 2015.

  1. NAV-NAV Местный

    Помечтали и хватит :D
  2. Aluminium//titan Местный

    да нет, это ты не внимательный, как я писал выше, это порты для соединения с другими свитчами
    и даже если предположить что один из этих портов не будет задействован проваййдером для служебных целей и его можно отдать клиенту, то как должен поступить провайдер если таких клиентов на один и тот же порт окажется несколько? аукцион устроить?
    а еще я не слишком хорошо знаком с подобными свитчами, но для начала неплохо бы установить а возможно ли вообще подключение конечных пользователей через эти порты, возможно они заточены на уровне прошивки под другие цели
  3. Doggy Dog Местный

    у меня в конце мая была гроза, инет пропал, из-за этого меняли свитч в соседнем подъезде. Была одна проблемка с подключением, пришел мастер, все починил и подключил меня к гигабитному порту. Спидтест показывал такую скорость - [IMG]
    , по факту же ее не было, торрент так и продолжал отдавать максимум 11 МБ/c. Так что, по идее, все реально. Недавно была проблемка, снижалась скорость, пока свитч не перезагрузишь, поэтому переставили меня обратно на порт 100 мегабит.
    weil нравится это.
  4. Aluminium//titan Местный

    гигабитный порт для витой пары? интересный свитч
  5. weil Местный

    а, сорри не заметил ...
  6. Ufoman Don Apex Team

    Да именно гигабитный порт, для витой пары. В этому случает просто задействованы все 8 жил витой, а не как при 100 Мбит всего 4.
    weil и NAV-NAV нравится это.
  7. Валентин Местный

    Мне интересно, а почему мы не платим в рублях по курсу на день расчёта ?
  8. Gnome Местный

    А как вы себе это представляете технически?
  9. weil Местный

    вопрос интересный ))
  10. NAV-NAV Местный

    технически очень легко) на сайте ЦРБ есть цифры, они там обновляются...
  11. Ufoman Don Apex Team

    Цена на тариф фиксированная. Оплата производится в официальной валюте, в ДНР с 3 сентября 2015 года это Российский рубль.
    DJ_Baton и NAV-NAV нравится это.
  12. Gnome Местный

    И точно так же ежедневно обновляются все бухгалтерские ведомости, пересчитываются налоги, перевыписываются счета :D

    Прэлестно!
    weil и DJ_Baton нравится это.
  13. Pomchik Местный

    У теленета 198руб 100Мбит + 100 каналов IPTv
    Не собираетесь ни как отвечать?
    Посто меня мои 30Мбит за 255 рублей не очень устраивают.
    Doggy Dog и weil нравится это.
  14. edcase Местный

    согласен....
  15. weil Местный

    Там судя по описанию, другой тип интернет-подключения, может поэтому дешевле
  16. Doggy Dog Местный

    Ну так-то да, но 200 Мбит + цифровое ТВ, да еще и дешевле, чем здесь за 100 Мбит. Каналов правда чутка меньше, но я все равно почти не смотрю ничего.
    Подумаю над этим - http://telenet.dn.ua/internet/price_gs.php
    Хочется услышать какой-нибудь ответ от Апекса.
  17. weil Местный

    Поддерживаю !!!
  18. NAV-NAV Местный

    С учетом того что тарифы только подняли и в время наше смутное здавомыслящий человек в оборудование денег вкладывать не будет... думаю ответ напрашивается сам собой.
    Но 200 мегабит у Донапекс точно не будет) если и будет то уже гигабит)
  19. Doggy Dog Местный

    Если будет гигабит за разумные деньги, то подключу сразу, не раздумывая)
  20. Aluminium//titan Местный

    тут вопрос не в нежелании провайдера дать абонентам такую скорость, а в рентабельности такого тарифа.
    если на дамах стоят свичи со 100мбит портами, то что бы заменить оборудование хотя бы в одном районе потребуется весомая сумма денег, чего уж говорить о всей области покрытия, готовы ли абоненты платить соотв. абонплату за такие перестройки?
    Ufoman нравится это.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)