Повышение тарифов с 01 октября 2015 года

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем agat, 16 сен 2015.

  1. NAV-NAV Местный

    weil нравится это.
  2. Aluminium//titan Местный

    а реальные замеры скорости на Россию/Польшу/Беларусь/Германию/etc в часы пик он не скинул?
  3. NAV-NAV Местный

    Нет. Еще не слез с Укртелекома.
  4. iggo Старожил

    NAV-NAV и weil нравится это.
  5. NAV-NAV Местный

    был бы у нас за 150 грн гигабит я бы взял)
  6. iggo Старожил

    Многие задают вопрос - Зачем? Для чего нужна такая скорость? Я тоже колеблюсь, надо ли мне ЭТО? Хотя у меня везде гигабитные порты, но за 150 грн для "форсу" наверно заказал бы )))
  7. Gnome Местный

    Как это зачем - перепродавать соседям :D

    Десять соседей по 60 грн в месяц за 100 мбит дадут прибыли почти 500 грн ;)
    iggo и weil нравится это.
  8. NAV-NAV Местный

    Просто на 100 мегабитах когда работают торренты не хватает канала для onlinetv
    weil нравится это.
  9. Doggy Dog Местный

    Хотелось бы услышать официальный ответ DonApex'а по поводу предоставления интернета на скорости 1 Гбит/c. ;)
    weil нравится это.
  10. Aluminium//titan Местный

    юзвери такие юзвери
    то готовы были порвать провайдер за то что цены в рублях на 3 умножил, то уже гигабит хотят
    Digeridoo, Ufoman и kishlak нравится это.
  11. iggo Старожил

    Та ну, а приоритеты QoS зачем, они гарантируют приоритет трафика ТВ перед торрентом.
  12. Doggy Dog Местный

    я был не против повышения цен, меня это абсолютно не колышет. За хороший интернет нужно платить.
    NAV-NAV и weil нравится это.
  13. NAV-NAV Местный

    Ну так если прикинуть то провайдеру надо только свич в подъезде поменять и настройки серверов... Ну а себе в квартире роутер который поддерживает гигабит. Хотя время сейчас смутное навряд ли кто будет раскошеливаться на свич :(
    weil нравится это.
  14. iggo Старожил

    Помнится, на некоторых моделях свичей есть 1-2 шт. гигабитных портов, наряду с массой 100-тых портов, поэтому одного человека в доме могут подключить.
  15. Aluminium//titan Местный

    эти порты кажись для соединения с другими свичами
  16. iggo Старожил

    Тогда перспективы никакой нет - затраты на замену свичей колоссальные, ведь магистраль должна быть больше 1G, вероятно 10G. Иначе никакого 1G быть не может.
  17. NAV-NAV Местный

    а разве в подъезды приходит не оптоволокно? витая пара гигабит пропускает...
  18. Aluminium//titan Местный

    а при чем тут то что приходит в подъезд, если свичи поддерживают только 100 мбит/с для конечных клиентов?
  19. weil Местный

    ты не внимательный :oops::
    Iggo акцентирует внимание на то, что одного человека могут подключить, если в свиче есть гигабитные порты ))
  20. iggo Старожил

    Да, конечно, если есть свободные порты 1G, но их может и не быть предусмотрено в конкретной модели свича. Все здесь индивидуально, и тариф тоже, если захотят. Я не знаю, какая пропускная способность оптической магистрали, можно ли без серьезных переделок сделать 1G.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)