Повышение тарифов с 01 октября 2015 года

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем agat, 16 сен 2015.

  1. DJ_Baton Старожил

    ну дык, как я выше писал - у матрицы тарифы всегда были дороже, чего и следовало ожидать
  2. Civic Новичок

    Т.е. если я раньше платил 110 грн за пакет, то теперь получится 105 грн. Я правильно понимаю? Если так, то мелочь, а приятно.
  3. NAV-NAV Местный

    Он стоил 100 грн. 75 мегабит без IPTV и реального IP.
  4. dypb! Местный

    собственно тоже был тариф на 10 мбит , а сейчас я так понимаю у всех у кого было 10 мбит стало 30 , и абонплата соответственно 255 рублей или 85 грн
  5. weil Местный

    а будет webmoney кошелёк для оплаты в рублях?
  6. weil Местный

    ясно
  7. Digeridoo Местный

    Пришло такое известие. Касается это всех компаний или же по желанию (кому что будет выгодней) пока не известно. Цены, теоретически, могут еще подняться. Эх, если бы завели 4G - было бы круто. Хотя, все со временем может быть.
  8. NAV-NAV Местный

    насколько мне известно по общению со знакомыми из РФ в РФ интернет дороже был чем на Украине....
  9. Digeridoo Местный

    Дороже. Вот в этом и проблема. Т.е. цены могут еще подняться, а на сколько - насколько договорятся. С другой стороны, если у провайдеров будет выбор - украинский интернет или из РФ, то тут может быть конкуренция как по ценам так и по качеству. Так что цены могут как вырасти значительно, так и не значительно или и вовсе остаться как есть.

    Видео с прессконференции:
  10. Aluminium//titan Местный

  11. Doggy Dog Местный

    Возможно скажу глупость, но это означает то, что IP поменяют на русские?
  12. Doggy Dog Местный

  13. llz56585 Новичок

    http://moskva.beeline.ru/customers/...e=mainpage&utm_medium=banner&utm_campaign=old
    вы еб....ые,вы не россия и зарплата у вас не та
    на матриксе
    здесь:
  14. Digeridoo Местный

    Есть 2 варианта: либо меняются адреса на российские либо меняется маршрут к текущим адресам. Реализуем ли юридически 2-ой вариант я не в курсе также как и то что будет проще/дешевле и что выберет тот или иной провайдер.

    Да, но еще раз:
    1. Неизвестно это будет массовый переход всех и вся или же по желанию и какой дорогой пойдет Донапекс.
    2. Если же по желанию, это может привести к конкуренции и цены могут как возрасти так и остаться на месте.
    3. Неизвестно каковы будут цены на интернет от украинских провайдеров к тому времени, т.е. подорожание услуг (магистрали, трафик, оборудование, поддержка и т.п.) с их стороны для Донецка может нивелировать цены на российский интернет. Стоит не забывать и разделять интернет непосредственно в Харькове и интернет в Донецке.
    4. 2016 год еще не наступил. Как и что конкретно будет мало кто знает.
  15. Doggy Dog Местный

    нервы успокойте.
    Спасибо за четкий ответ.
  16. Twister Местный

    Инфа к размышлению.
    РФ, Приволжский округ.
    Плачу 600 руб/мес за 100 Мбит+230 каналов. Пров - Билайн. При ежемесячном доходе в 38 рублей такая цена является приемлемой. Но что-то мне кажется, что в Донецке сейчас таких доходов у населения нет.

    p.s. А качество инета реально изговнялось. Нормально с родителями по скайпу не поговорить. Постоянно отваливается картинка.
    Войсом и по Скайпу и по Вайберу вроде ок.

    p.p.s. Digeridoo, true 4G LTE-A с православными скоростями 450 mbps есть только в МСК. Так что для начала лучше хотеть появления в Донецке хотя бы 3Ж. Я вот сижу и хочу этого очень сильно. :)
  17. weil Местный

    Смысли в 38 рублей? :rolleyes:
  18. Digeridoo Местный

    Нафиг 3G, особенно такой, какой анонсировали/сделали в Украине. Из знакомых кто попробовал - плевались. А вот 4G, который даже не true (хотя бы 15-25-35 мегабит) вот это уже дело. В Белгороде 4G от МТС выдавало до 16-20 мегабит, в Абхазии от Аквафона - 25-30 мегабит. Не true 4G, но намного лучше чем 3G и для большинства задач скорости хватает вполне.

    38 тысяч.
  19. Twister Местный

    Та то, что в Киеве, это не 3G, а, простите, говно на палке, где в соте постоянно прыгают диапазоны.
    Стандарт, которые действуют, судя по описанию, в Белгороде и Абхазии - это HSPA+, что собственно является православным 3G. Он собственно наиболее распространён по РФ. Единственное чем могут немного разогнать скорость - это шириной частотной полосы. А это где-то честные 25-30 mbps на выходе. Всё остальное - это маркетинг большой тройки, следовательно - от лукавого.

    Все инновации в стандартах связи сейчас обкатывают на особо зажравшихся регионах типа МСК, Питера и их областных центров. Стоимость оборудования для LTE-A стоит дофига нефти, которая сейчас и так торгуется по цене майонеза. Поэтому в самой РФ в некоторых регионах планы запуска 4G немного подвинули во времени(от 6 месяцев) Плюс в Крыму связь говно и делать её нужно в первую очередь именно там. А Донецк до сих пор и не там и не сям. Поэтому 4G можно ждать до второго пришествия.

    Такие дела.

    p.s. Но это речь о мобильной связи. Всё таки апекс - это во-первых кабель. А во-вторых оптический кабель. А качество инета проседает. Надеюсь, что у вас получится справиться со всеми техническими проблемами.
  20. iggo Старожил

    Какие 38 тысяч - тут о таком даже не слышали. Старые украинские зарплаты и пенсии умножили на 2, вот и вся арифметика, как хочешь, так и выживай при российских ценах.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)