Повышение тарифов с 01 октября 2015 года

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем agat, 16 сен 2015.

  1. Civic Новичок

    DONAPEX-30 - 255 рублей
    DONAPEX-75 - 315 рублей
    DONAPEX-100 - 375 рублей

    А сколько будет оплата в гривнах? 1 к 2 или 1 к 3? Интересуюсь чтобы понимать в какой валюте лучше платить.
  2. agat Активный пользователь

    Тарифа 10 мбит с 01 октября не будет. Мы его убрали еще в апреле, но действующих абонентов на этом тарифе пока не трогали. Теперь же будем всех переводить не минимальный действующий тариф - 30 мбит.
  3. agat Активный пользователь

    В гривне:
    DONAPEX-30 - 85
    DONAPEX-75 - 105
    DONAPEX-100 - 125
  4. DJ_Baton Старожил

    и в гривне выходит цены делим на 3 ? т.е. DONAPEX-100 + IPTV - 420 рублей - это 140 грн, исходя из новой реформы Захарченко, так ?

    Кстати, что такое Коттедж ? Типа тарифы для частных домов ?
  5. mastak Don Apex Team

    Совершенно верно.
  6. xXx Местный

    Спасибо Дон Апекс за 10-11 лет хорошего интернета и т.д. Но в условиях войны и той же зарплаты что и была, я хочу сказать вам прощайте Апекс и ипривет Матрикс. Думаю что я буду не один такой
    hiwumafi нравится это.
  7. agat Активный пользователь

    1. Абсолютно верно.
    2. Да, это тарифы для частного сектора.
  8. agat Активный пользователь

    Поспешу Вас обрадовать, все провайдеры Донецка поднимают тарифы, включая и матрицу, и стелс, и тринити...
  9. NAV-NAV Местный

    Ну мой был 100грн стал 116 грн если по курсу ЦРБ. Пойдет.

    А "Мой Дон Апекс" так и отстранится в гривне или будет переведен в рубли?

    p.s. Сколько стоит подключение в частном секторе? Покрытие Апекcа присутствует.
  10. DJ_Baton Старожил

    зря, там будут те же вилы только в профиль, а на выходе выйдет, что сольёшь надежного провайдера, проверенного годами, матрица всегда гривен на 10-15 была дороже по пакетам, если повысят, значит дороже апекса выйдет, плюс преплата за прыжки с одного прова на другой
    ненене, в рублях нельзя, для карт приватбанка это будет финансово не выгодно, как клиентам, так и прову, там Каломойша за конвертации туда-сюда и валютные кошельки привата неслабо поднимется, когда мы сами на этом будем терять
  11. Who_are_you? Новичок

    А кто спросил абонентов о Тарифе 10 мбит?
    Думаете, что всем нужны скорости в 1Гбит?
    Ошибаетесь !!! А разница по цене 30 и 100 мбит меньше чем переход с 10 на 30 мбит !!!

    А курс у Донапекса 1:3. О чем говорят тарифы. Так что смело нужно звонить на горячую линию министерства.
  12. Who_are_you? Новичок

    Возвращайте скорее 10мбит и курс 1:2
  13. NAV-NAV Местный

    Привет банк хоть и снимает хороший % на всем что можно, но очень удобен, тем более в свое время с системой Privat24 всех обошел.
    Я спрашиваю чего, просто иногда плачу с вебмани... То была постоянно конвертация в гривну.
  14. iggo Старожил

    Вот и основания "прицепили" - https://www.msdnr.ru/doc/o-tarifah-v-sfere-telekommunikaciy
    Все верно, только забыли сказать, что на сопредельных территориях Украины и России нет последствий военных действий и доходы в России несравнимо выше (сравнение с РФ здесь некорректно), а в Украине цены на все вдвое ниже .
  15. COBA Новичок

    Хм, маленько неподходящее основание, ведь по тексту сего письма "рекомендуется"

    Соответственно, мой тарифный план DONAPEX-30, стоивший на 31.08.15 г. 80 гривен (по курсу на тот же день 1:2 соответственно - 160 рублей), должен после повышения максимум на 50% стоить: 160 руб + 50% = 240 рублей. И уж никак не анонсированные 255 рублей.
    agramanyan нравится это.
  16. weil Местный

    как девочки на выданье :)
    agramanyan нравится это.
  17. ityshenko Новичок

    Ну что вам сказать ребята за тариф 10мб за 60 гр я закрывал на все глаза на тупость работы провайдера, отсекание и тд.
    А теперь с повышением тарифов не обижайтесь натягивать буду за каждый бок.
    agramanyan нравится это.
  18. Doggy Dog Местный

    А я бы подключил себе 1 гигабит:)
  19. Who_are_you? Новичок

    А где социальный пакет?
    Что следует из постановления министерства.
  20. hiwumafi Новичок

    разницу видно сразу

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)