С Днем рождения «DON APEX»!

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем sgu, 1 июн 2015.

  1. sgu Administrator

    16 лет назад, 1 июня 1999 года, компания «Дон Апекс» начала свою деятельность по предоставлению услуг доступа к сети интернет.

    В своем развитии организация прошла сложный, тернистый путь: от коллектива состоящего из двух выпускников ДПИ до процветающей компании, от осознания интернета как дорогой игрушки до социально необходимой услуги.

    Многое изменилось за этот период, но неизменным остался наш главный принцип - качество связи превыше всего!

    В это сложное время коллектив всеми силами сохраняет работоспособность сети и продолжает работать над улучшением качества связи и увеличением зоны покрытия. Мы благодарны нашим клиентам за оказываемое доверие и любовь.

    Особую благодарность хотелось бы выразить Булеенко Сергею Николаевичу и Петрову Олегу Игоревичу - тем самым выпускникам ДПИ, а также Лизогубу Константину Григорьевичу, Романову Дмитрию Евгеньевичу, Цыганок Оксане Дмитриевне, Шейко Дмитрию Ивановичу, Кучеренко Дмитрию Николаевичу, Гурову Сергею Святославовичу, Хорунжему Роману Николаевичу, Онищуку Андрею Андреевичу, Аревшатьянц Сергею Мануковичу, Яременко ВладимируВалерьевичу за их огромный вклад в развитие компании. Перечислить всех кто оставил частичку себя в нашей компании невозможно, но благодаря их самоотдаче и труду компания живет и развивается.

    Мы уверенны, что приобретенный опыт и сложившиеся традиции делают наше сотрудничество надежным, качественным и доступным.

    Желаем нашим клиентам и всему коллективу «Дон Апекс» творческого роста. Вместе мы достигнем новых горизонтов!

    С уважением, от имени коллектива
    директор ООО «Дон Апекс»
    Шейко Д.Ю.
    SilvIce, DJ_Baton, Ufoman и 2 другим нравится это.
  2. iggo Старожил

    С праздником! Успехов!
    Ufoman и kishlak нравится это.
  3. Ilia Местный

    Процветай родной Апекс :)
    Ufoman и kishlak нравится это.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)