Список телеканлов

Тема в разделе 'Вопросы Телевидения', создана пользователем kitaboy, 26 апр 2015.

  1. kitaboy Новичок

    Подскажите где можно найти список телеканалов для IPTV, предоставляемых DonApex в пакете Расширенный HD?
  2. iggo Старожил

    Если интересуют "футболы", где показывают Шахтер, их там нет. Есть НТВ-шные, где Зеню показывают )))
    Думал вернуться, а тут такой облом - из-за этого ушел, из-за этого не могу вернуться, там, где сейчас я "футболы" есть.
  3. kitaboy Новичок

    Да нет. Как раз Футболы меня мало интересуют. Просто хотелось бы иметь полный список каналов, и причем на сайте в разделе Телевидение. Когда-то тут проскакивал, но не нашел его по форуму. Тем более, что например Unversal с 30 апреля прекращает вещание в РФ. Интересно, что будет у нас тут.
  4. iggo Старожил

    Могу сказать только количество - 136. Сейчас все провайдеры скрываются, не устаканилось еще. Я не являюсь абонентом, но сказать, есть или нет интересующее могу - они отображаются в плагине апекса для Дюны.
    А по полному списку, думаю надо непосредственно к ним ехать, его же убрали с сайта неспроста.
  5. kitaboy Новичок

    Так что ж к ним, по любому чиху ехать? К тому же у Matrix почему-то не прячут программу. А тут все с боем надо выискивать. Уже неоднократно на этом ловил себя: надо узнать о чем-то оперативно - сайт молчит, надо информацию получить - не найдешь. Такое впечатление, что не серьезный провайдер, а какая-то дворовая контора стала.

    Уважаемый провайдер! Забота о клиенте - это не только услуги, но и окружающий эти услуги сервис (список каналов IPTV, телепрограмма он-лайн, раздел техподдержки и необходимого софта и плейлистов прямо на сайте, а не в недрах форума и др.).
  6. iggo Старожил

    Прячут. Найти у них на сайте в списке хоть один федеральный канал из запрещенных в Украине не удастся. И это не значит, что их там нет в трансляции.
  7. kitaboy Новичок

  8. weil Местный

    админы охренели, не думают напрочь...
  9. iggo Старожил

    И снова здравствуйте! Мне кто-нибудь может в личку кинуть полный актуальный сейчас список транслируемых телеканалов? Спасибо.
  10. weil Местный

    Здравствуйте, здравствуйте
  11. weil Местный

    Ясно/
  12. weil Местный

    Понятно )
  13. NAV-NAV Местный

  14. sgu Administrator

    К сожалению, такой возможности нет.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)