программа телепередач

Тема в разделе 'Вопросы Телевидения', создана пользователем DJ_Baton, 20 фев 2015.

  1. DJ_Baton Старожил

    В общем раньше всё работало отлично (настройки не менял), пути к телепрограмме и к плейлисту какие были, такие и остались, только теперь программа есть максимум к 10% всех каналов, к другим не грузится, проверял и на компах и на телеке и на телефоне с андроидом. Делаю вывод, что сбой где-то у вас.
    з.ы. роутер перегружал, перезапускал, всё тщетно.
  2. DJ_Baton Старожил

    ау люди будем как-то реагировать на моё сообщение или я со стенкой общаюсь !?
  3. sgu Administrator

    Телепрограмма, как и раньше, есть на большинство каналов, и отображается корректно.

    Вложения:

    • 19038912745.jpg
      19038912745.jpg
      Размер файла:
      471,4 КБ
      Просмотров:
      21
  4. DJ_Baton Старожил

    вроде уже нормально отображает, спс, но до сегодняшнего дня была косячная
  5. DJ_Baton Старожил

    Канал "Дом Кино" неправильно выдаёт телепрограмму, будто от какого-то другого канала
    программа ни в инете ни в плеере не совпадает с тем что показывают
    апдейт: походу погуглил, у вас вот этот дом кино показывают: http://allkharkov.ua/tv-program/cabel/dom-kino.html
  6. iggo Старожил

    DJ_Baton и weil нравится это.
  7. DJ_Baton Старожил

    Ясно, но ответа от админов так и не поступило, телепрограмму подправят на нормальную ?
  8. DJ_Baton Старожил

    сдвинулась программа телепередач почти всех каналов часов на 5
  9. sgu Administrator

    Приведите пример каналов. Несколько наугад проверил - везде правильная программа.
  10. DJ_Baton Старожил

    уже всё нормально, то я андроид на телеке перепрошивал, видимо после того, как поставил систему и выставил нормально дату и время, оно автоматом подвинуло всю программу телепередач, через сутки вся программа стала на место. Кстати позавчера ночью не работал IPTV, т.е. онлайн кинотеатры нормально пахали, по IPTV ни один канал не запускался почему-то, сейчас всё норм.
  11. weil Местный

    Не в тему, но кстати, на форуме часы сдвинуты, кажись часа на 3 (если не заходить) .

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)