Невозможно играть в танки

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Yolkin_Kot, 11 ноя 2014.

  1. Yolkin_Kot Местный

    Невозможно играть в танки :(
    Пинг высокий по всем серверам.
  2. Divertido Новичок

    Иди работай! :) А если возраст не позволяет - иди учись! :)) куда полезнее чем танки ))))
  3. mastak Don Apex Team

    Доброго времени суток. Укажите пожалуйста свой адрес или логин.
  4. DJ_Baton Старожил

    ему танков на улицах города мало ))
    iggo и agramanyan нравится это.
  5. Yolkin_Kot Местный

    Логин Yolkin, но я на танки уже забил с такой связью.
    Интересно, как у Матрикса с качеством интернета дела обстоят?
  6. Yolkin_Kot Местный

    Качество интернета все хуже и хуже...
  7. mastak Don Apex Team

    Скорость на Вашем порту автоматическом режиме поднимается на 100M/Half. Также периодически появляются ошибки следующего содержания: Detected untrusted DHCP server; что может происходить при подключении в LAN порт роутера вместо WAN. Я оставил заявку в ремонтный отдел. В течении трех дней с Вами свяжется наш специалист.
  8. Yolkin_Kot Местный

    У меня в роутер D-Link DIR-300 NRU подключено 4 компа через LAN (одновременно работают максимум 2), и ноут и смартфон периодически через Wi-Fi. DHCP сервер на роутере включен.
  9. Yolkin_Kot Местный

    Ну ладно пинг высокий, скорость не соответствует декларируемой. Но теперь еще и постоянные обрывы связи...
    Мне очень не хочется возиться с подключением к другому провайдеру, но, похоже, просто нет другого выхода уже...
  10. mastak Don Apex Team

    Доброго времени суток. Вашу заявку мастер не смог выполнить, т.к. ему не удалось связаться с Вами по телефону. Укажите пожалуйста Ваш контактный номер телефона в личном сообщении.
  11. Yolkin_Kot Местный

    Опять не интернет, а какой-то пиZдец.
  12. DJ_Baton Старожил

    Кстати да, скорость сейчас не фонтан, плачу за сотку мегабит (12,5 метров в секунду), торрент при отключении всех вайфай устройств и других пожирателей инета показывает максимум 8,5 метров (~70 мегабит), спидтест с ним солидарен, пинг хреновый, скачет, iptv периодически выбивает, приходится перезапускать. Такая задница происходит где-то последние 2-3 дня.

  13. Yolkin_Kot Местный

    Млять, ну отваливается каждые пять минут...
  14. Yolkin_Kot Местный

    Пинг в танках уже несколько дней 70-90, играть невозможно. Раньше выше 30 не поднимался.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)