Открытие портов, непонятная ситуация

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Dean952, 29 сен 2014.

  1. Dean952 Новичок

    Итак, добрый день, дорогие форумчане! Я к вам с такой проблемой, надеюсь на помощь, тапками не кидаться:) Хотел запустить сервер дома, онлайн игрушки, но для доступа из вне нужны открытые порты. Тариф у меня 30 мегабит с РЕАЛЬНЫМ IP. Полез я в настройки роутера, все порты открыты [IMG].
    Решил проверить на таких сайтах как 2ip.ru, portscan.ru открылись ли они и пишет только, что буквально ВСЕ порты у меня закрыты
    [IMG], [IMG]

    Подскажите, как всё-таки открыть их?
  2. sgu Administrator

    Здравствуйте. Попробуйте на роутере настроить DMZ
  3. Dean952 Новичок

    Прошу прощение, я не особо программист просто) Нужно поставить галочку на Enable DMZ Host и вписать айпи компьютера посредством тыкания стрелочки?) Или нужно заполнить Поле Rules?
    [IMG]
  4. smitoni Местный

    [IMG]
    Dean952 нравится это.
  5. Yolkin_Kot Местный

    Я на своем роутере так настроил, и все работает:

    port.jpg
    Dean952 нравится это.
  6. Dean952 Новичок

    Блин, я перепробовал всё, перечитал пол гугла, позагружал программ на подобии Simple port forwarding, но проблема так и осталась. Пробовал лазить в DMZ -- ничего не вышло, и добавлял айпи компьютера, и ставил в ячейках какой порт открыть надо -- не помогло. Может есть еще что-то? Подскажите, кому не трудно
  7. Yolkin_Kot Местный

    У меня бывало роутер д-линк глючил - не сохранял/применял настройки именно перенаправления портов. Помогало пересохранять с изменениями несколько раз.
  8. weil Местный

    Попробуй обновить прошивку.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)